Эко получилось или нет?
Добрый день! Сделала первую попытку Эко, амг 0.68, эндометриоз. Эко перенос эмбриона в матку состоялся 04.04.2025. Анализ мочи домашний тест показывает 1 полоску, кровь на хгч сдавать завтра. Есть основная пологать, что не получилось?