Войти
Яночка
Виктория, 15 лет Тамбовка

у нас будет девочка)))))

Данка
Даниэль, 17 лет 1 месяцКонстантин, 19 лет 9 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяца Краснодар
Здорово,я тоже вот мечтаю о девочке.....но наверно не судьба.
0
17.02.2011
Яночка
Виктория, 15 лет Тамбовка
почему не судьба?)))
0
17.02.2011
Данка
Даниэль, 17 лет 1 месяцКонстантин, 19 лет 9 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяца Краснодар
Потаму что здоровье не позволит,спайки,почки,на лечение надо деньги и время...Которых к сожалению не имеем:((Кстати посмотри у меня в дневнике класное видео,может ты видела его уже   называется "папа у вас дочка"
0
17.02.2011
Карина
Артур, 17 лет 1 месяцАльберт, 15 лет Москва
а до этого пол не говорили?
0
18.02.2011
Яночка
Виктория, 15 лет Тамбовка
нет,я была в 12 недель и вот в 24,на первом узи еще не видно было))))))
0
18.02.2011
Карина
Артур, 17 лет 1 месяцАльберт, 15 лет Москва
а мне сказали на 13й первый раз, а первого ребенка пол сказали в 12 как раз
0
19.02.2011
Яночка
Виктория, 15 лет Тамбовка
Мне врачь тоже говорил что у некоторых видно и с 12 недель а у некоторых нет ну я даже пытаться не стала что бы узнать))))решила подождать)))
0
19.02.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
Поздравляю, сначала нянька, следом лялька.
0
18.02.2011
Яночка
Виктория, 15 лет Тамбовка
спасибочки))))
0
18.02.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
поздравляю:))))
0
20.02.2011
ох,эти ужасные растяжки!!!! Наконец то купила бандаж)))

Похожие записи