Наконец то дождалась узи,так долго хотела узнать кто же у меня там сидит в животике. Все время мечтала о мальчике и уверена была что будет пацан,но как услышала что у ннас девочка прыгала от счастья как ненормальная)))
Потаму что здоровье не позволит,спайки,почки,на лечение надо деньги и время...Которых к сожалению не имеем:((Кстати посмотри у меня в дневнике класное видео,может ты видела его уже называется "папа у вас дочка"
0
17.02.2011
Ответить
нет,я была в 12 недель и вот в 24,на первом узи еще не видно было))))))
0
18.02.2011
Ответить