Войти
Мама девочки (2 месяца) Киев

АБКМ . Гастро и респираторные проявления уйдут на гидролизате?

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Хорошие смеси фирмы Алфаре нестле. Нас спасла прям при инфекции. Не пьют при аллергии или лактазной недостаточности . На вкус мерзятина ( ну как и все гиппоаллергенные) , но сын привык за пару дней и ел три недели отлично . При переводе лучшее частями давать , маленькими порциями и только тёплую . Как только она чуток остынет становится ещё более мерзкая 🫣 все это рекомендовал нам врач в больнице.

0
28.08.2022
Псков

Так а с грудью что у вас? Пепси гастро горькая ,не факт что её будете есть. Сколько вам? Что ставят? Абкм? До этого что было, чистое гв?

0
25.08.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Анна, 2 месяца

На грудном молоке дочь не набирает вес , было СВ, потом ИВ.

0
25.08.2022
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Подскажите у вас потом как решилось со смесью?

0
25.08.2023
Мама девочки (4 года) Киев

Юлия , неокейт не приняла. К шести месяцам экспериментальным путем пришли к смеси на козьем молоке.

0
26.08.2023
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Мммм, а точно надо грудь убирать?

0
24.08.2022
Талдом

Вы сразу все кормления смесью заменили?

0
24.08.2022
Просто крик души! Грудничек 2 месяца отказывается от еды! Помогите! АБКМ . Гастро и респираторные проявления уйдут на гидролизате?

Похожие записи