Имеем рефлюкс и проблемный живот. Насморк по задней стенке, слизь и хрипы в горле, кашель, чихание. Есть сыпь по телу.
Врач выписала неокейт.
НО, доча наотрез ее не принимает...
Два дня ребенок был по сути без еды, пока я пыталась перевести ее на эту чудо смесь.
Может попробовать полный гидролизат для начала?
Хорошие смеси фирмы Алфаре нестле. Нас спасла прям при инфекции. Не пьют при аллергии или лактазной недостаточности . На вкус мерзятина ( ну как и все гиппоаллергенные) , но сын привык за пару дней и ел три недели отлично . При переводе лучшее частями давать , маленькими порциями и только тёплую . Как только она чуток остынет становится ещё более мерзкая 🫣 все это рекомендовал нам врач в больнице.