Войти

АБКМ . Гастро и респираторные проявления уйдут на гидролизате?

Лучший ответ

Хорошие смеси фирмы Алфаре нестле. Нас спасла прям при инфекции. Не пьют при аллергии или лактазной недостаточности . На вкус мерзятина ( ну как и все гиппоаллергенные) , но сын привык за пару дней и ел три недели отлично . При переводе лучшее частями давать , маленькими порциями и только тёплую . Как только она чуток остынет становится ещё более мерзкая 🫣 все это рекомендовал нам врач в больнице.

0
28.08.2022
Анна
Псков

Так а с грудью что у вас? Пепси гастро горькая ,не факт что её будете есть. Сколько вам? Что ставят? Абкм? До этого что было, чистое гв?

0
25.08.2022

Анна, 2 месяца

На грудном молоке дочь не набирает вес , было СВ, потом ИВ.

0
25.08.2022
Юлия
Илья, 3 года 9 месяцев Новосибирск

Подскажите у вас потом как решилось со смесью?

0
25.08.2023

Юлия , неокейт не приняла. К шести месяцам экспериментальным путем пришли к смеси на козьем молоке.

0
26.08.2023
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Мммм, а точно надо грудь убирать?

0
24.08.2022
Мария
Талдом

Вы сразу все кормления смесью заменили?

0
24.08.2022
Просто крик души! Грудничек 2 месяца отказывается от еды! Помогите! АБКМ . Гастро и респираторные проявления уйдут на гидролизате?

Похожие записи