Войти
Антонина
Паша, 11 лет 11 месяцевДима, 9 лет 1 месяц Королев

Две полоски, или как нас обманывают тесты

Как у вас дела?

0
25.09.2018
Антонина
Паша, 11 лет 11 месяцевДима, 9 лет 1 месяц Королев

1 дц. Видимо, была поздняя овуляция, и мы в неё не попали. А у Вас как дела?

0
25.09.2018

У меня как обычно: тесты то молчат, то реагентят. Но у меня, если верить тестам, 10-й ДПО, ещё надежда есть.

Удачи вам в новом цикле! 💪🏻

0
26.09.2018
Антонина
Паша, 11 лет 11 месяцевДима, 9 лет 1 месяц Королев

Вам тоже удачи, всё ещё может получиться!

0
26.09.2018
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Хороший реагентик) А все надежды переселеются в след цикл

0
18.09.2018
Антонина
Паша, 11 лет 11 месяцевДима, 9 лет 1 месяц Королев

Ну как обычно, что...

0
18.09.2018
Елена
Ангелина, 11 лет 4 месяцаИван, 7 лет 1 месяц Краснодар

я этим тестам не верю, всегда реагентят

0
17.09.2018
Антонина
Паша, 11 лет 11 месяцевДима, 9 лет 1 месяц Королев

Я тоже не верю. Но приятно же увидеть две полосочки!😀 А вообще я М сижу жду.

0
18.09.2018
Устами младенца... 1 дц. Опять...

Похожие записи