Уезжаем сегодня на три дня в дом отдыха. Второй день собираюсь. Это НЕЧТО. Вариных вещей просто тьма - ванночка, постельное белье, еда, смеси, каши, бутылки, посуда, игрушки, одежда, памперсы. В два раза больше, чем наших вещей вместе взятых. Как будто в поход на месяц в тайгу. Надеюсь, отдохнем хорошо. Берем удочки :) Всех с наступающими праздниками и хорошей погоды!
