Озадачена
Сегодня была у врача. С 3 января не то, чтобы не набрала, а похудела на полкило. На домашних весах то же самое. Странно, учитывая, что две недели в США я ела, по-моему, как бегемот. И не токсикозит. А куда все тогда делось? Анализы все в норме, генетика на грани, но сказала, что это возрасмтной показатель, будем еще смотреть. Неожиданно в крови антитела к вирусу герпеса, хотя у меня никогда не было. В следующий прием будет долгожданное УЗИ.
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
А меня в первую беременность сразу на 12 неделях девчата прощелкали, живот сразу стал появляться, мне было плевать, зато не лезли с нервотрепкой, начальница меня сразу оградила ото всех нервяков, тогда народ увольняли (новый директор - новые начальники), а меня даже не рассматривали, притом на анализы отпрашиваться почти не надо было. И потеря веса на вашем сроке это нормально, ребенок больше стал и кушает больше. Сейчас нам 16 недель и живот поднялся и ушел внутрь, чувствую щекотушки.
Марго, не нервничайте, а наслаждайтесь, сейчас самый классный период беременности, вероятность токсикоза маленькая и живот еще не большой - ходить и двигаться не мешает, скоро малыш толкаться начнет - это круто!!! )))
0
01.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Да я не нервничаю, некогда как-то :))) Просто удивлена была. Обычно после таких командировок хочешь-не хочешь набираешь пару кг, даже без беременности.
0
01.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
а сейчас у нас (беременяшек) обмен веществ работает быстрее чем в обычном состоянии ))). Кстати, ты можешь принести справку о беременности из жк и написать заявление чтобы не ездить в командировки и предупредить начальство что до 20 недели командировки только в самых супернеобходимых ситуациях. Раз рассекретили... У меня знакомые девчата, после 27 лет вообще почти из больничных не вылазиют, берегут себя, и это никак не скажется на декретных и отпуске по беременности и родам, тк эти дни полностью исключаются из расчета. Для справки - для получения максимальных сумм достаточно чтобы ср заработок за 1 мес проходил в 32 тыс через налоговую (включая премиальные)
0
01.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Будапешт
у меня тоже так было, зато потом поперло со всех сторон:) где-то со второго триместра начала поправляться
0
29.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
На работе сегодня меня уже раскрыли :))) Внимательные у нас барышни.

0
30.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Будапешт
ты бегала в километровом радиусе от курилки?:))
0
30.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Пуз появляется, может я как-то его старательно закрывала слишком :))) Да неважно. Просто меня коробит, когда чужие, в общет-то, люди лезут с такими вопросами. Я бы постеснялась напрямую спрашивать.
0
31.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Будапешт
а такие как я вообще узнают, когда люди рожать едут:)
да, я тоже жутко не люблю этого прямого вмешательства в мою беременную тайну
0
31.01.2013
Ответить