Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 31 неделя Москва

Проконсультируйте

Мама двоих (22 года, 16 лет) Куопио

Люди меня порой так веселят..  Простые как три рубля...  Заберу, а может нет, позвоню, а может быт  и нет... И т.д и т.п.  Вынос мозга. 

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да в том-то и дело. Я вроде как пошла ему навстречу, а он просто не перезвонил и не приехал в итоге. Вот и думаю, если сегодня позвонит - нормально ли будет отказать уже...

0
26.04.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Куопио

Позвонил или так и пропал?

0
29.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Так и пропал :)))) Мне же лучше, теперь уж точно моя совесть чиста!

0
29.04.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Куопио

Конеш))  Можешь смело тратить капита))

0
29.04.2013
Москва

Вы что без денег ему отдали?

0
13.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вас дата поста не смущает?
0
14.10.2013
Москва

Нет. Если не актуально удаляйте))))))) Писать никто не будет

0
14.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Твоя совесть чиста по-моему. 

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо на добром слове! :))

0
26.04.2013
Москва
Отказывай смело и все, не приехал извините
0
25.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, я тоже так думаю!

0
26.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

А если привезет, не возьмете?

0
26.04.2013
Продам Ветмедин Купальник для беременной разм. 44

Похожие записи