Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Завтра полугодие

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Вологда

А мы наконец-то заказали стул для кормления, собирались уже 2 месяца! Как раз к полугодию и придет :)

Вот такой  image

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

О! Вещь! у нас точно такой же! и цвет! мне очень нравится

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Вологда

Супер!!!!!!!! Я все сомневалась, не слишком ли темный. Но оч понравился! С удовольствием сидит?

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

image

0
18.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Миасс

а в нем есть лежачее положение, или вы уже так садите???

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Нет лежачего, есть более откинутое, но все равно достаточно вертикально. Я сажаю ее,  хотя самостоятельно не сидим пока. Ну на полчаса максимум. Нормально все.

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Вологда

Красавица!

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо :)))))))))))

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Супер стул, у нас такой же, только цвет другой!!! Алиска обожает в нем сидеть!!!!

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Скажи пожалуйста а обывка кленчатая? ну в плане вытирать легко? И как полностью этот стульчик называется?

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Peg Perego Prima Papa Diner. Обивка да, клеенчатая, вытирается очень хорошо.

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибки)))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Стул очень фотогеничный :)))))

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я подумываю такой же подарить своему на полгодика..А что в олмаркете так долго несут заказ чтоли???

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Нам привезли на след. день.

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Вологда

Я через знакомую заказывала, не в оллмаркете.. А там эту расцветку только через неделю на склад привезут :(

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ааааааа ..понятно...

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Йошкар-Ола

Молодцы!!! Мы тоже хотим такую собачку подарить!!!  Как Варя отреагировала? или еще не показывали ей?

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Завтра подарим :)))

0
18.02.2010
Мама девочки (16 лет) Йошкар-Ола

Потом напишите обязхательно. Интересно очень.

 

0
18.02.2010
Мама девочки (16 лет) Лима

А вам-то она нравится, собачка? Я несколько раз глядела на такую, ток мальчика)) но как-то не решилась...(( очень интересно ваше родительское мнение!)

0
18.02.2010
Мама девочки (16 лет) Йошкар-Ола

Мне она нравится. Мальчик даже больше нравится, по цветовой гамме. Но вот понравится ли ребенку?!  Нам развивающего коврика этой же фирмы ненадолго хватило.

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А мы до сих пор ковриком развлекаемся. Аж внутрь манежа его положили.

0
18.02.2010
Мама девочки (16 лет) Лима

а у нас их книжка и апельсин. Я очень люблю их игрушки! качественные)

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Погремушка больше понравилась пока. Собачка интересна, но как-то недолго. Улыбается ей, слушает, хватает за уши. Думаю, ее время впереди! Звуки прикольные - лает, дышит, музыка играет. Родителям, по-моему, больше нравится на сей момент :)))

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Йошкар-Ола

Ну, скоро и за собачкой ползать начнет. Решилась и я на такую же. Спасибо, что не забыли написать.

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У на сесть такой цветочек..я подарила его своему сыночку в 2 мес..он его просто обожает..Она вообще очень удобная игрушка..в рот положить..и громко-звенящая....А вот собачки нет  у нас...и в принципе хотелось бы купить...как она называется и сколько стоит не подскажешь? Я ещё точно не решила что подарю своему сыночку на полгодика...но думаю что стульчик для кормления..а то в принципе остальное есть..а на 7 мес горшок подарю)))))))))))

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Собачка

ссылка Это для мальчика скорее вариант

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибки за сылочку)))

0
19.02.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Мы такую собачку в выходные купили))) И цветочек у нас есть. очень любим его пососать.  А что дарить будем пока незнаю.

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

И как собачка прошла?

0
18.02.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Ну мы пока не ползаем, так что на полу еще не испытали.  А так нравятся шуршащие ушки,  музыка, лай.   Но если честно, цветок больше нравится(((

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ой какие клевые игрухи!! а что они делать умеют?

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Собачка бегает и лает, останавливается недалеко - типа стимулирует ползать. А вторая погремушка ну и шуршит там местами.

0
18.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ставрополь

А мы ходунки. П равда уже подарили:)

0
18.02.2010
Комментарий удален
0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

О! Пароварка - нужная вещь, тоже хочу.

0
18.02.2010
Размер Смесь с цифрой 2

Похожие записи