Жду 4 посылки, нет ни одной...
Мама девочки (17 лет)
Москва
А сколько вы времени ждете? Я свою 3 месяца жду из Тулы!
0
01.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Добрая ты, Ксень :)))) А я в 8 марта игру ввязалась, плюс жду тут шапочки с цветами, плюс из Китая скокро будет посылка с сумкой, плюс еще одна. Каждый день с надеждой открываю почтовый ящик...
0
01.03.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Я про смысл писала Анжеле =)
А тебе напишу так - когда ждешь, это очень приятное чувство легкого волнения. Когда забираешь - радости. А когда тебя кинули - горькой обиды.
Надеюсь ты узнаешь только первые 2 чувства =)
0
01.03.2010
Ответить