Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Почта

Мама девочки (17 лет) Москва

А сколько вы времени ждете? Я свою 3 месяца жду из Тулы!

0
01.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

думаю уже нет смысла ждать =)

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Добрая ты, Ксень :)))) А я в 8 марта игру ввязалась, плюс жду тут шапочки с цветами, плюс из Китая скокро будет посылка с сумкой, плюс еще одна. Каждый день с надеждой открываю почтовый ящик...

0
01.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я про смысл писала Анжеле =)

А тебе напишу так - когда ждешь, это очень приятное чувство легкого волнения. Когда забираешь - радости. А когда тебя кинули - горькой обиды.

Надеюсь ты узнаешь только первые 2 чувства =)

0
01.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

эххх.. больная тема =(

0
01.03.2010
Мальчики и девочки - мысли вслух Гости

Похожие записи