Вчера мазала Лёльке кремом ручки после ванны. У неё суховатая кожа зимой. Может из-за того, что в морозы у нас дома 3 обогревателя шарашат на полную мощность... Но не замерзать же))) Она посмотрела как я это делаю, выхватила с серьезным видом крем из моих рук, выдавила "самую малость!", ну так чтобы и на киску хватило, и на книжку))), потом намазала себе руки, мне, и... попыталась крем закрыть - закрутить крышку. Целый час сидела колупалась с этой крышкой. Пытались забрать или отвлечь - истерика. Закрутила и показывает на полку, где он у нас стоит!!!
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Таллинн
Умница! Да, у них сейчас такой "повторюшный" возраст)))))
0
27.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Ой умница.
Главное же книгу намазать!!
Главное же книгу намазать!!
0
27.01.2012
Ответить