
вот такая фотка у нас в паспорте) ну только обрезанная!Зимой собираемся на месяц в Чехию, вот и сделали..!

вот такая фотка у нас в паспорте) ну только обрезанная!Зимой собираемся на месяц в Чехию, вот и сделали..!
Тань, а что там в Чехии хорошего?)) мы просто тоже хотим на новогодние каникулы свалить куда-нибудь за границу))) вот думаем куда только?
ну ладно, пиво мужу понравится))) вообще, мы думали об отдыхе и в россии...ну допустим, какой-нить санаторий))) как вариант)))
Нам нравится) там спокойно, хорошо, с ребенком самое то) мы едем именно туда еще и потому что к себе в квартиру а не в гостиницу! а то уже тут надоело, хочется куда-нибудь...))
если своя квартира,то вообще прекрасно)) чего-то мне тоже захотелось в чехию))))
Ух ты, завидю вам - Чехия класс!!!!! Хотя мамочке придётся глотать слюнки при виде шикарного чешского пива :))))