....мы научились вставать и теперь сводим маму с ума
Не могу уложить спать в кроватку, Кирюша все время встает и только тогда когда совсем из сил выбьется засыпает! ночью тоже пытается встать! Вот я и думаю может для него просто то что он вставать научился в новинку вот и тренируется каждую секунду и это скоро пройдет...а??? или нет??!!
А как у вас?