Войти
жду мальчика, 32 неделя Алма-Ата (Алматы)

икота...

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

у меня ощущение, как будто венка пульсирует ритмично с одинаковыми интервалами в одном месте))

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

ааа=)))так вот оно как бывает=))у меня тоже бывает  так, вроде не пиночки, а что то так тихо пульсирует....я все думала икота это или нет=)

0
26.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

мне думается, что главный признак икоты - ритмичность и одинаковость "пульсации".. ведь пиночки такими не бывают))

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

У меня тоже совершенно такие же ощущения))) Да это икота.)) Потому что мой если пинается это ОЧЕНЬ ощутимо и живот прям волной идет.)))

0
26.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Мне кажется, икоту ни с чем не перепутаешь)))

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну возможно, когда уже есть опыт за плечами....

0
26.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Да нет, опыт не при чём! У меня первый вообще не икал, ни разу. А эта икать начала на той неделе. Просто сразу стало понятно, что икота, а не пиночки. На пиночки СОВСЕМ не похоже.

Так что если у Вас ребёночек икать начнёт, Вы сразу поймёте, не спутаете)) Лёгкой беременности!

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибо!и вам тоже легкой беременности и родов!

0
26.03.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Я чувствовала ритмичные вздрагивания. Не толчки, не шевеления. Ребеночек залег и давай дергаться всем телом каждые секунд 30. 2-3 вздрагивания и поняла, что к нам пришла икота! 10 минут мы точно проикали

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Как пульсация в животе, он у меня когда икает через некоторое время психовать начинает, не нравится ему икать))))
0
05.04.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

ну это такие ритмичные сокращения в животе, когда просто шевелюшки они хаотичные а это как то по другому, я впервую Б не отличала икоту а в эту всегда узнаю когда он икает

0
26.03.2012
ребрышки моииии=((( худышка?

Похожие записи