походы в туалет...
привет всем беременным и не беременным=)))у меня вот какая проблема.очень часто бегаю "по-маленькому".ну просто запарилась уже. почти с самого начала бепеременности.читала что такое бывает в начале и в конце беременности, но пардон, у меня уже второй триместр а это никак не заканчивается=(((куда бы не пошла обязательно " поздороваюсь" с туалетом.может у меня проблемы?=(((или у всех так???
Читать далее
раздражает все(((порой ругаю себя, говорю думай о малыше...но все равно как то так(наверное из-за уровня гормонов...