Войти
Елена
Яна, 26 лет 3 месяцаАнастасия, 15 лет 2 месяцаВасилиса, 7 лет 6 месяцев Красногорск

Что это...

Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
сама просыпаюсь ночью, переодеваюсь...вроде и не болею и ничего такого, форточка открыта, спим как обычно, а хоть выжимай.........
0
14.03.2011
Елена
Яна, 26 лет 3 месяцаАнастасия, 15 лет 2 месяцаВасилиса, 7 лет 6 месяцев Красногорск
Завтра на прием к врачу спрошу что это такое!!
0
14.03.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
мне просто кажется что это что-то гормоеальное.....организм перестраивается....по этому спокойна....
если не трудно напиши завтра если что нибудь серьездное.....хорошо?
0
14.03.2011
Елена
Яна, 26 лет 3 месяцаАнастасия, 15 лет 2 месяцаВасилиса, 7 лет 6 месяцев Красногорск
Мне муж так же говорит))) Обязательно напишу!!!
0
14.03.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
заранее спасибочки)))
0
14.03.2011
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва

и я буду ждать ответа )

аналогично: все мерзнут, а мне жарко, хотя раньше сама "зябликом" была

ночью тоже сплю без одеяла и просыпаюсь от того очень жарко...

0
14.03.2011
Елена
Яна, 26 лет 3 месяцаАнастасия, 15 лет 2 месяцаВасилиса, 7 лет 6 месяцев Красногорск
Всем привет!! Сходила я сегодня в больничку сделали мне КТГ все в норме)))) потом пошла к своей на прием! блин прибавила 2 с лишним кг. ругалась сказала что если так пойдет положит в больничку((( потом говорю часто в жар бросает ночью вся мокрая, а она смеются говорит мож у  тебя климакс)))))))))))))))))) ну а так сказала что на нашем сроке это нормально!! и то что в жар бросает и то что  грудь болит это молозиво прибывает! и схватки ложные! сказала наблюдай за собой ! если схватки начнутся регулярные то в больницу и если воды отойдут!  Короче девочки не переживаем по больше отдыхаем и ждем своих малышей))))
0
15.03.2011
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород
ой,и уменя тоже.сплю почти всегда без одеяла..а вечером иногда так к голове чтото приливаетК,ажется что всяяя горю!!!...все мерзнут,а мне жаррко!!..температуры нет,но якак бытоже немного болею...
0
14.03.2011
Елена
Даша, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Чехов
Как вариант - предвестники родов: приливы, потливость, апатия, нарушение сна.
0
14.03.2011
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
О, и у меня так же)))
0
15.03.2011
Елена
Яна, 26 лет 3 месяцаАнастасия, 15 лет 2 месяцаВасилиса, 7 лет 6 месяцев Красногорск
Завтра все разузнаю на приему и напишу))))
0
14.03.2011
Эля
Ахмед, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 лет 8 месяцев Махачкала
И у меня тоже самое.
0
14.03.2011
заболела... Это МЫ)))))

Похожие записи