Девчонки помогайте! У нас вчера на животике появилась сыпь. такие маленькие не яркие точечки, сегодня их стало больше усыпан весь живот, грудь и на спинку пошло. Позвонила в больницу врачи конечно не работают в выходной, в регестр. говорят приходите в понедельник. А вдруг это что то серьезное??? Хотя Настену это вроде бы не беспокоит, она не капризничает, темп. нет! Но все равно страшно.
(Нового в еду не чего не в водила)