Войти
Елена
Яна, 26 лет 3 месяцаАнастасия, 15 лет 2 месяцаВасилиса, 7 лет 6 месяцев Красногорск

Сыпь

Елена
Яна, 26 лет 3 месяцаАнастасия, 15 лет 2 месяцаВасилиса, 7 лет 6 месяцев Красногорск
а может быть и потница! мы всегда спим в бодиках с коротким рукавом, а тут мне показалось что дома холодно и я уже две ночи одеваю штанишки и распашонку! сегодня взяла её утром к себе и видно что ей жарко! но я боюсь что она замерзнет так как ночью все таки прохладно! да и сейчас как держать голенькой ведь дома прохладно!?
0
18.06.2011
Ирина
Кирюша, 18 лет 2 месяцаМиша, 15 лет 3 месяца Калуга
конечно не могу сказать точно потница или нет, но судя по описанию она. У нас тоже так было, купали в череде и принимали воздушные ванны. дома деть теперь у нас всегда голый, все уписано - зато не потеет и прыщиков нет!!! МОжет вам тоже так попробовать?
0
18.06.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
у нас тоже самое врач сказал это потница!сказала купать в череде и ромашке!!!еше она сказала что может быть это у нас от массажного масла,масло я отменила и купила самый обычный дет.крем жирныйвроде потихоньку спадает
0
18.06.2011
Элиза
Эмир, 15 лет 2 месяцаСафия, 10 лет 9 месяцевЯсмина, 3 года 11 месяцев Москва
Похоже на потницу, или аллергию на порошок например.
0
18.06.2011
ЛЕНА
Анечка, 35 лет 5 месяцевЮлечка, 29 лет 2 месяцаСофийка, 15 лет 2 месяца Ставрополь
Может быть потница,у нас так бывает периодически.
0
18.06.2011
Поход к врачу Нам 2 месяца и 11 дней!!)))

Похожие записи