Девочки а вы пьете газированные напитки??? мне муж даже вуду не дает газ. пить!! А так хочется кваску))))
газ из газировок не может перейти в молоко))да и вообще все эти диеты во многом надуманы- ведь пища у нас в кишечнике распадается до стандартных аминокислот, жирных кислот, глюкозы и т.п, а потом из них молоко ситезируется, так что все эти газообразующие продукты образуют газы только у вас, а не у малыша.значение имеют только аллергены.так что пейте, сколько хотите)) я тоже пью))
0
06.07.2011
Ответить
Эх, ваши слова да дочке в уши=)))
Черешни тут съела штучек 15, так мы на следующий день тааак орали, и так у нас животик урчал....теперь не ем черешню=( а так хочется
Черешни тут съела штучек 15, так мы на следующий день тааак орали, и так у нас животик урчал....теперь не ем черешню=( а так хочется
0
06.07.2011
Ответить
это совпадение просто))) я с первым ребенком такую жестокую диету соблюдала до полугода- не знаю как выжила))) на новый год не ела салаты- там колбаса вредная)) а ему уже 4 месяца было.. со вторым я расширила свой ассртимент, но мне стало казаться, что проблемы с животиком мало зависят от моего питания- чтобы я ни ела- газики все равно были((( ну с третим я уже убедилась в этом- так что теперь ем все))) иногда ничего взрывоопасного не ем- кричит, поом наемся каких-нибудь кабачков с чесноком- все хорошо)) так что, елсли хочется черешни- по моему надо ее кушать))) она так быстро отойдет)))
0
07.07.2011
Ответить
Я один раз попила минералку - так потом всю ночь "танцы с бубном" были, колики!!! Теперь терплю))) А квасу тоже очень хочу))))))))))
0
06.07.2011
Ответить
Можно попробывать немного,посмотрите после этого на состояние ребеночка,если всё пройдет нормально,пейте на здоровье в умеренных количествах. Я позволяю себе выпить стаканчик кваса
0
06.07.2011
Ответить
Со старшим все могла и есть и пить...
с младшим сложнее..
приходится на кефирчик периодически налягать, чтоб не крепило...
я думаю, что правильно советуют : попробуйте немного и последите за реакцией на продукт.
с младшим сложнее..
приходится на кефирчик периодически налягать, чтоб не крепило...
я думаю, что правильно советуют : попробуйте немного и последите за реакцией на продукт.
0
06.07.2011
Ответить
Спасибо девочки за ответы!!! Я попробовала вчера днем колу стаканчик вроде все нормально покакали по расписанию, а пукали очень громко!!! Даже папу разбудили)))))))
0
08.07.2011
Ответить
Я квас пью сколько захочется, и иногда немного пива разливного, все нормально!!!))) Другие напитки с газами пока обхожу стороной, да и не хочется, мне кваса хватает)))
0
07.07.2011
Ответить
У малышки в животе урчать может, ну и газики там..... Пью иногда квас. Малыш пукает... Выпейте немного, посмотрите на реакцию.
0
06.07.2011
Ответить
А я читала что продукты переброжения к которым относится и квас вообще нельзя, хотя согласна так хочется...
0
06.07.2011
Ответить