Войти
Елена
Яна, 26 лет 3 месяцаАнастасия, 15 лет 2 месяцаВасилиса, 7 лет 6 месяцев Красногорск

Гизировка????

газ из газировок не может перейти в молоко))да и вообще все эти диеты во многом надуманы- ведь пища у нас в кишечнике распадается до стандартных аминокислот, жирных кислот, глюкозы и т.п, а потом из них молоко ситезируется, так что все эти газообразующие продукты образуют газы только у вас, а не у малыша.значение имеют только аллергены.так что  пейте, сколько хотите)) я тоже пью))
0
06.07.2011
Li
София, 15 лет 1 месяцКарина, 29 лет 9 месяцев Москва
Эх, ваши слова да дочке в уши=)))
Черешни тут съела штучек 15, так мы на следующий день тааак орали, и так у нас животик урчал....теперь не ем черешню=( а так хочется
0
06.07.2011
это совпадение просто))) я с первым ребенком такую жестокую диету соблюдала до полугода- не знаю как выжила))) на новый год не ела салаты- там колбаса вредная)) а ему уже 4 месяца было.. со вторым я расширила свой ассртимент, но мне стало казаться, что проблемы с животиком мало зависят от моего питания- чтобы я ни ела- газики все равно были((( ну с третим я уже убедилась в этом- так что теперь ем все))) иногда ничего взрывоопасного не ем- кричит, поом наемся каких-нибудь кабачков с чесноком- все хорошо)) так что, елсли хочется черешни- по моему надо ее кушать))) она так быстро отойдет)))
0
07.07.2011
@пельсинк@
Веснушка), 15 лет 1 месяцПланирую Казань
Я один раз попила минералку - так потом всю ночь "танцы с бубном" были, колики!!! Теперь терплю))) А квасу тоже очень хочу))))))))))
0
06.07.2011
инночка
Софушка, 15 лет 2 месяцаБогдан, 27 лет 1 месяцКирюха, 21 год 3 месяца Краснодар
Можно попробывать немного,посмотрите после этого на состояние ребеночка,если всё пройдет нормально,пейте на здоровье в умеренных количествах. Я позволяю себе выпить стаканчик кваса
0
06.07.2011
Татьяна
Максим, 21 год 10 месяцевВанечка, 15 лет 2 месяца Белгород
Со старшим все могла и есть и пить...
с младшим сложнее..
приходится на кефирчик периодически налягать, чтоб не крепило...
я думаю, что правильно советуют : попробуйте немного и последите за реакцией на продукт.
0
06.07.2011
Елена
Яна, 26 лет 3 месяцаАнастасия, 15 лет 2 месяцаВасилиса, 7 лет 6 месяцев Красногорск
Спасибо девочки за ответы!!! Я попробовала вчера днем колу стаканчик вроде все нормально покакали по расписанию, а пукали очень громко!!! Даже папу разбудили)))))))
0
08.07.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки
Я квас пью сколько захочется, и иногда немного пива разливного, все нормально!!!))) Другие напитки с газами пока обхожу стороной, да и не хочется, мне кваса хватает)))
0
07.07.2011
Мария
Борис, 15 лет 8 месяцевВиктор, 12 лет 5 месяцев Красногорск
У малышки в животе урчать может, ну и газики там..... Пью иногда квас. Малыш пукает...  Выпейте немного, посмотрите на реакцию.
0
06.07.2011
Настя
Сыночек, 15 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 6 месяцев Торонто
А я читала что продукты переброжения к которым относится и квас вообще нельзя, хотя согласна так хочется...
0
06.07.2011
Ольга
Илюшенька, 15 лет 2 месяцаНикита, 10 лет 3 месяца Самара
Я пила и колу и минеравлу постоянно, все нормально!
0
06.07.2011
Юлия
Максим, 15 лет 4 месяца Караганда
я иногда пью пепси и все ок.
0
06.07.2011
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва
Газировку не люблю,а вот квас пью.Все ок.
0
06.07.2011
Олька
Егор, 23 года 3 месяцаАртем, 15 лет 1 месяц Волгоград
я и квас и апельс сок
0
06.07.2011
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва
я все пью)
0
06.07.2011
Папа с Настей ))))

Похожие записи