Войти
Madina
Даниял, 12 лет 9 месяцевКадыр, 9 лет 3 месяцаСафия, 5 лет 9 месяцев Махачкала

Узи в 12 недель )

Ну раз предположила значит девочка)))) она обычно не ошибается)) поздравляю

0
29.08.2016
Madina
Даниял, 12 лет 9 месяцевКадыр, 9 лет 3 месяцаСафия, 5 лет 9 месяцев Махачкала

Да , я в ней не сомневаюсь )) она мне на мальчика в 12 недель сказала пол , так и осталось )) на следующее узи хотела бы к Айшат попасть , она мне больше нравится , но в отпуску оказалась (

0
29.08.2016
Аннель
Наш чудо сыночек, 9 лет Киевская

Как здорово)) Пузик такой уже) милота...

0
30.08.2016
Лена
Лесечка, 13 лет 5 месяцевТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Ой, а пузик какой уже кругленький! У меня пока просто толстый!)))) поздравляю!!))) замечательно, что всё хорошо!

0
30.08.2016
no name
Москва

Мадин, а почему 1плод?

0
29.08.2016
Madina
Даниял, 12 лет 9 месяцевКадыр, 9 лет 3 месяцаСафия, 5 лет 9 месяцев Махачкала

Второе ПЯ было пустое в 8 недель , видимо уже рассосалось полностью , раз она ничего не сказала , да и я забыла сказать , что до этого предполагали двойню . Так уж получилось , но на все воля Всевышнего 🙏🏻 я рада , что этот один плод здоров и все хорошо 🙏🏻

0
29.08.2016
no name
Москва

хорошо, что все хорошо)))

0
30.08.2016

Такой пузик у вас уже. У меня не видно пока)

0
12.09.2016
стихотворение понравилось Даниял и его супергерои))

Похожие записи