
Сходила на узи к Шахерезаде. Сказала что все у нас отлично , лучше просто быть не может ! Предположила девочку 🙈🙈 слава Аллаху все хорошо ! Я так счастлива !
Узи в 12 недель )
Ну раз предположила значит девочка)))) она обычно не ошибается)) поздравляю
0
29.08.2016
Ответить
Да , я в ней не сомневаюсь )) она мне на мальчика в 12 недель сказала пол , так и осталось )) на следующее узи хотела бы к Айшат попасть , она мне больше нравится , но в отпуску оказалась (
0
29.08.2016
Ответить
Ой, а пузик какой уже кругленький! У меня пока просто толстый!)))) поздравляю!!))) замечательно, что всё хорошо!
0
30.08.2016
Ответить
Второе ПЯ было пустое в 8 недель , видимо уже рассосалось полностью , раз она ничего не сказала , да и я забыла сказать , что до этого предполагали двойню . Так уж получилось , но на все воля Всевышнего 🙏🏻 я рада , что этот один плод здоров и все хорошо 🙏🏻
0
29.08.2016
Ответить

хорошо, что все хорошо)))