Войти
жду девочку, 29 неделя Новороссийск

Ситцевая свадьба

Мама девочки (10 лет) Оренбург

Здорово!
Поздравляю!
А мы вот вдвоем любим отмечать этот день! Хотя, на юбилейную дату может и устроим "пир на весь мир" :))

0
09.11.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новороссийск

Спасибо за поздравления!)

Это оказалось так приятно повспоминать с друзьями о прошедшем) И муж очень доволен остался. Он у меня вообще за любой кипиш, а тут такой повод)

0
10.11.2015
Мама девочки (10 лет) Оренбург

Это здорово на самом деле :))

0
11.11.2015
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Поздравляю с годовщиной! Эх, а у меня муж - моряк, и мы еще ни одной годовщины не отмечали, потому что он в это время каждый год в рейсе(

0
09.11.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новороссийск

Спасибо!))

Да уж...тяжело быть женой моряка...я бы не смогла(
0
09.11.2015
О вкусах! Вне плана

Похожие записи