Войти
Лена
Таисия, 10 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Вне плана

ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

Как хорошо,что все хорошо!Моя Г мне кажется никогда не слышит сердцебиение малышки,вид такой всегда неоднозначный. Я сама на узи платно ходила и мне сказали что все хорошо,личико правда тоже спрятала))) девчульки,стесняются)))

0
11.11.2015
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 12 дней Новороссийск

вот и я сегодня была на приеме и меня на узи внепланово посылают. а я уверенна, что все хорошо, но блин теперь столько проблем - звонить, записываться, ехать с мелким, деньги на узи тратить... радует только то, что ляльку увижу)

0
10.11.2015
марина
Алина, 22 года 3 месяцаДамир, 12 лет 9 месяцев Владивосток

Жаль, что не показала личико. У нас 2 начиная со 2 планового узи пытался скрыться, а на 3 так совсем отвернулся - было жаль...

0
10.11.2015
Ситцевая свадьба 30 недель

Похожие записи