Сегодня был плановый поход к врачу за больничным листом для работы. А в итоге внепланово угодила на УЗи. А все потому, что врачу показалось вялым сердцебиение моей малышки и она повела меня к узистке. Ну может оно и верно. Лучше уж перебдеть в этом вопросе, чем потом мучаться....
В итоге, все оказалось хорошо. Сердцебиение уверенное, ровное. Ребеночек по всем параметрам нормальный, соответствует 29 нед. и 1 дн. Никаких отклонений ни у ребенка, ни у меня не обнаружили.
Подтвердили девочку. Вес - 1 345 грамм.
Лежала все время попкой к верху и личико так и не показала. Поэтому фотографии делать не стали.
Я была безумно рада снова увидеться со своей малышкой, пусть и вне плана!)))