Войти
Мама девочки (4 месяца) Новороссийск

Ура! Мы победили дакриоцистит!

Мама девочки (10 лет) Москва

Поздравляю! !!я тоже безумно радовалась нашей победе)) правда, нам все-таки тобрекс 2х помог)) а может и совпало) Ещё читала, что в роддомах заносят инфекцию, поэтому так часто у детей эта бяка) если канал закрыт, он сам по себе не гноится, а слеза просто наружу вытекает. ..нашим вот протирали в роддоме по 2 раза в день глаза медсестры (( вот и занесли...в следующий раз сама буду протирать и попрошу их не трогать глазки

0
08.07.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новороссийск

Спасибо!)))

Возможно, мне муж тоже такое говорил про роддом...Главное что и мы и вы победили бяку без операции!))) Ура)

0
10.07.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Да уж...в последнее время часто сталкиваюсь! У двух подруг (у одной 3 деток,у другой двое ) из5 у 4 таже проблема... Подружка с двумя малышками делала зондирование-и с первой и вот второй (она старше Клима на 3дня)! Это прям жопа какая то-чесслово! У мирки был конъюнктивит как то-представляю что это ) слава богу что все прошло -чтоб бяка больше не приставала ) Тае огромного здоровья))))

0
07.07.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новороссийск

Спасибо, Ленчик)

А в интернете пишут, что редкая болезнь...а на деле у каждого второго в последнее время! Это печально...
0
07.07.2016
Мама девочки (10 лет) Оренбург

Ой как здорово! Молодцы, что справились. Мне столько терпения не хватило! А за вас очень рада ;)) Пусть дочка всегда смотрит на мир ясными здоровыми глазками ;))

0
07.07.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новороссийск

Спасибо, Женечка!

Была бы возможность - я бы столько терпеть не стала! Хорошо, что все прошло! Мне последние дни аж на стенку хотелось лезть...

0
07.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Как здорово, что все хорошо закончилось! Не болейте больше.

0
07.07.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новороссийск

Спасибо! Будем стараться!)

0
07.07.2016
Мама девочки (10 лет) Минск

Как хорошо, что вылечились!! Отчасти понимаю тебя, у Маши две недели конъюнктивит был, это ужас.

0
07.07.2016
4 месяца и 4 дня 5 месяцев и 4 дня

Похожие записи