Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Новороссийск

Таюське 2 года и обо всем вперемешку

Мама девочки (10 лет) Москва

Молодцы! Наша радиостанция ходячая тоже)) рисуешь очень здорово)) тоже купила себе акварель проф)) буду калякать... Я балдею над акварелью... Такую красоту люди пишут

0
15.02.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новороссийск

Спасибо))

Да акварель - это круто...но я к ней прям долго приноравливалась. а оказалось, что вся фишка в бумаге. Кто б знал...Хорошая бумага стоит ппц сколько. Нашла для себя оптимальный вариант по цена-качество

Планшет для акварели с хлопком "Романтика старого дома" А-4 280г, 70% хлопка 20 л.

Жаль мне про него никто раньше не рассказал. Для тренировок - самое то. Теперь вот попробую 100% хлопок. Заслужила) Хотя муж когда услышал цену на него - офигел 😂
0
15.02.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо)) посмотрю)) да.. Пишут - что покупайте где написано - для акварели)))

0
16.02.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новороссийск

Да не за что) Можно то рисовать хоть в обычном альбоме для рисования, но там ухитриться надо, чтобы такие плавные разводики получались.)

Бумага для акварели бывает 3х типов: целюлозная, хлопковая и смешанная. Лучше всего хлопковая. На ней прям приятно рисовать и все получается! Но она дорогая.

Я по незнанию начинала рисовать на целюлозе. И мне не нравилось то, что получалось. А вот на той что выше написала - вполне удавались все акварельные техники)

0
16.02.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Класс! Спасибо... Сейчас некогда совсем копаться в такой информации))) проверю, что я купила))

0
16.02.2018
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Поздравляю именинницу и родителей!)

Ты молодец, такие картины 😍 Я б никогда не поверила, что ты совсем недавно только рисовать стала.
0
16.02.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новороссийск

Спасибо!! 🙂

Да я тоже от себя не ожидала 😁 . Как то рисовала себе и рисовала...

0
22.02.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

С прошедшим крошку Таю 😍всего самого хорошего 💋

Молодец -развиваешся 😊рисунки 👍

0
17.02.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новороссийск

Спасибо большое! Да уж декрет явно пошел на пользу 😂

0
22.02.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

С двумя годиками вас! 😍

0
15.02.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новороссийск

Спасибо)))

0
15.02.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем!!:)

0
16.02.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новороссийск

Спасибо!!))

0
16.02.2018
Словечки, буковки и все такое прочее Наш размерчик

Похожие записи