Вечно мне "везет"...Только вроде убедилась, что со мной все распрекрасно на приеме у гинеколога в пятницу 14.08 ...как получите-распишитесь.
Была вчера на долгожданном узи! Теперь моя душенька спокойна.
Малыш уже 83 мм, даже носик рассмотрели 3,3 мм. Просто прелесть!
Муж ходил вместе со мной. Сидел так, внимательно смотрел...видно было, что немного в шоке...
Пол правда рассмотреть не удалось, но зато малыш показал нам "пять" !!

Все врачи пройдены...Все в абсолютной норме. Первый скрининг позади. Теперь на узи 1 августа. Может малыш уже покажется? Надоели эти гадания окружающих! Муж вообще выдал феноменальную фразу:"Я конечно хочу мальчика, но пусть лучше будет девочка! " и вот как его понимать?)
С самочувствием у меня все отлично. Токсикоз так и не появился. А неприятные запахи переношу гораздо спокойнее. По прежнему хочется спать весь день. И мне кажется что иногда я чувствую щекотание с левой стороны, там где у меня прикрепился ребеночек.
...а еще хочу поделиться своими впечатлениями от врачей. Я сознательно выложила 40 т.руб. за то чтобы наблюдаться в частной клинике и не жалею ни одного рубля! Моя гинеколог вообще очаровательная женщина! Невероятно внимательная, мы с ней в каждое мое посещение разговариваем минут по 30 минимум. Она подробно отвечает на все-все даже самые глупые мои вопросы! А еще огромный плюс, что кровь всегда берут из вены. Меня всегда бесили эти проколотые болящие пальцы. Ну и конечно же никаких очередей. Спокойно приходишь на прием в назначенное время))))
После тех ужасов и грубости, с которыми я столкнулась в ЖК, это просто рай)
Ну вот....так боялась, так береглась...и все равно. ..болит горло....уже дней 5 как. ходила к лору, сказал что действительно воспаление есть. Прописал биопарокс, и полоскание ромашкой....ну и посидеть дома.
Радует только то, что кроме горла все в норме. Животик не болит, нос тоже, температуры нет. И все равно страшновастенько... У кого так было?
Даже не верится!
Вчера ходила на узи. Видела свою крошку, слушала сердечко.
Вот пока всего этого не было, как-то и не осознавала, что там точно что-то есть, растет. Все казалось, что тест обманывает и врач ошибается. Но, тьфу-тьфу-тьфу, все на месте)))
Беременность долгожданная. Хоть и немного неожиданная.
Благо токсикоза особого нет. Дикая сонливость. Готова спать целыми сутками, если б не работа. Ух как на меня это не похоже! От моей любимой чашечки кофе по утрам пришлось отказаться - не вкусно аж до тошноты, с чаем та же история.
Вообще вкусы поменялись...до смешного доходит. В голову сами по себе лезут мысли со всякими блюдами. Сижу перебираю - тошнит/не тошнит...