13 лет

МИЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Чудесные фото,красивая семья!Счастья вам и любви! super_smilies094.gif
25.07.2013
ох, спасибо: как давно это было))) 
25.07.2013
Было и будет еще.. big_smiles_166.gif
25.07.2013
вам самой не страшно домой то возвращаться?!?!? )))))
25.07.2013
Почему мне должно быть страшно?Не поняла..))
25.07.2013
вот меня немного страшит возвращение домой с еще одним ребеночком.. как справлюсь(понятно что все будет хорошо), но все же!! и не будет ли первая ревновать к братику..   вот я о чем))))
25.07.2013
Нисколько не страшит!Наоборот,хочется скорее в родную обстановку.Очень по старшенькой скучаю.Вы знаете,даже интересно поскорее войти в новую роль мамы двух дочек))
25.07.2013
я вот ни разу больше чем на сутки свою не оставляла.. думаю тожке с ума сходить буду, пока в роддоме буду) вы уже скоро домой??
25.07.2013
В воскресенье.И я не оставляла свою дочу так надолго.Очень скучаю.Она у нас долгожданная..
25.07.2013
ой, какие же вы с дочей милые!! где вы "успокаиваетесь" - картина маслом...я влюбилась в это фото ...еще раз поздравляю с рождением Миленочки , с ее первым месяцем и просто с женским счастьем ;)  люблю вас ...
13.10.2011
Привет, привет, моя хорошая))))  Спасибо)) Мне тоже нравиться та фотка, в ней есть что-то))
25.10.2011
Я прям зачиталась))) Ты молодец!!!!! Все выдержала, все позади!!!..Без каких то эппопей ни у кого не обходится)) Все у тебя получилось хорошо) Да..платные палаты творят чудеса)) чистота, тишина и блага цивилизации..., я правда сразу после реанимации попросила люкс, належалась в общей в отделении беременных)) мне только мужа не хватало рядом..я прям скулила..хотя приезжал ко мне утром и вечером каждый день и общались через 1 этаж на балконе)) На счет сцеживания..Я сдеживаю молоко, если нужно куда то уйти, по 120-140 мл за 20-30 мин, но потом грудь так каменеет, что аццкую боль испытываю(((  мне без него лучше..и вообще гв мне тяжко дается((( больно блин( Колики...) ну ты знаешь наши плакульки((( но сейчас ТТТ, ТТТ, ТТТ- лучше!!! Толи бифидум помог...то ли само прошло..хз) А от колик давай плантекс, эспумизан при явных болях, пеленку теплую на животик и к телу прижми На счет режима вообще конечно  сложно(((( Может как то попытаться не давай ей спать днем?? накаупать часов в 10 вечера, предварительно погуляв и накормив??...надо пробовать что то, а то ты так блин замучаешься((( И конечно ты просто красавица)) и с мейком и без))) молодая красивая мамулька))) Вы красивая пара с мужем, и теперь у вас есть настоящее чудо-маленькая замечательная принцесска Миленочка!!!! ТТТ на вас, ростите здоровыми и счастливыми!!!)  
10.10.2011
Ох, Оксанчик, когда смотришь на ляльку, то понимаешь-Я еще легко отделалась! Я бы в 2 раза больше всего согласилась бы выдержать!!!   я не сразу переехала в платную.. сначала лежала в 6 местной.. не было мест свободных.. А муж ко мне в родилку зашел, причем был в таком шоке))) И на минутку забегал на 3-ий день.. но, ляльку даже в руках не подержал)))    120 мл??? Слушай, я один раз 250 нацедила и поехала по делам, так моя проснувшись это вылакала, и орала жутким криком от голода)))))  Нам этого мало даже червячка заморить))) Тоесть у тебя тоже хреново сцеживается? А что с грудью??? Соски не могут привыкнуть??? У меня все дискомфорты тока-тока прошли)))   А ты бейбикалм не пробовала???  Так мне ей этот плантекс не залить-не пьет она бутылочку...   Оксан, так не ловко, когда красотки делают комплименты))))
11.10.2011
250 мл??? это целая большая Авентовская бутылка!! мы сейчас макс 140 выпиваем!!! сейчас ляле макс 90-100 мл надо в месяц..или ты имешь в виду что то другое..блин)) например 25 мл) ну проблемы у меня только и за того, что кормлю одной грудью- нехватка, перецедилка, слабость соска, боль... Не, бебикалм не пробовала, но из той же серии, нам тот подошел..тут опять же пробовать надо!нам круто бебинос помог, но его пить нужно несколько дней всего! А круче всего помог 10дневный курс бифидумбактерина! ппц, совсем не берет бутылок?) у нас обожает соски эти) ну я в посте писала своем)) попробуй плантекс с ложечки давать..разведи в бутылке и давай между кормлениями..так все лекарства кроме эспумизана надо в воде разводить) ты такая кокетка еще)) всегда при мейке))) даже в роддом)) умничка!! я конечно не ботан сейчас,  но бывает по несколько дней без клсметики)когда дома сижу...вот сейчас..болею, муж больтничный взял с Тёмкой таскаться по дому.. но дорогое средство для роста ресниц все же заказала) и купила себе хотелку- духи Марк Джейкобс "Дейзи"..ммм)))) и назаказывала брендовских платьев) не влезу-чекнусь)
11.10.2011
Дорогая, я ступила!!!! вычеркни нули))) У тебя все очень круто! это я лошарик)))   а как бифидум давать???   вчера болел животик, пыталась дать плантекс-еще болдьше истерика началась.. бутылочка авентовская! не берет бутылку, не сосет...с ложки доже не пьем-захлебываемся!!   А тебе эспумизан помагал? его же молоком разбавлять надо, а то он как клей!!очень густой!!     не, бывает и не успеваю накраситься... и в роддоме на выписке только красилась...как и ты, собственно...   эх.. эти платья... я не, в инете проф.палеток назаказывала(блески-помады, тени, корректоры, кисти) еще 3 недели ждать когда придут!! ты такая умничка! я вот пока гардероб по минимому обновила, т.к. все равно никуда не хожу..(((
13.10.2011
у меня молокоотсос электрический...это самое офигенское приспособление)иначе бы я со своими проблемами чекнулась бы.... ну и стерилизатор еще) бифидум в зависимости от доз, в котором выпускают..бывает по разному! спроси педа лучше, а так 5 доз 2 раза в день.у нас получался 1 пакетик 2 раза в день-такая была дозировка удобная в пачке эспумизан у нас ел и причмокивал) он вроде не густой, бултыхать сильнее может? Да..он помогал, по крайней успокаивался а гардероб...растройство..как раз вчера мерила все свои джинсы...ппц((((((((((((((((не застегиваются(((( по платьям/туникам не заметно(((( минимум размер надо...эх..грежу уже этим..вот и заказала платьев ..а джинсы (которые я обожаю) потом, как схудну)))) с одной стороны хорошо, что бутылки не любит..а сдругой-потом фиг приучишь, когда срочно надо будет.пробуй..или с ложки хотя бы лекарство..потому что тот же бифидум либо так либо так
13.10.2011
мдя.. ручным у меня ни капельки не сцеживается... Надоб купить... а стерилизатор то зачем??? 5 минут кипичения-весьма не хлопотно)))) Педиатор сказала все в норме.. поэтому я самостоятельно хочук принимать лекарства.. нет, моя прям кривиться.. взбалтывала, срок годности в норме.. густой очень.. Нет, таз у меня на местоо стал, и в грудной клетке уменьшилась.. но пуз небольшой есть.. бока висят.. щеки)))  но, хоть в джинсы я вернулась))) Когда платья придут?? Скинишь фоточек, оценить тебя красотку)))
25.10.2011
хм, при св постоянно кипятить не удобно, да и сцеживаю я постоянно..простерилизовала все,оставила в нем, и потом когда надо- берешь и готовишь) авентовский для свч, нам очень нравится.. фоты скину) все как раз)))) одно даже велико, отдала подружке
25.10.2011
просто сейчас начнешь худеть быстро...  и все раздашь подруженциям)))))  Ну да, в твоем случае стерелизатор нужен)))
25.10.2011
11.10.2011
помню, вместе жаловались на 42-ой неделе, что никаких предвестников :) поздравляю вашу замечательную красивую семью)
09.10.2011
Спасибо)) и вас с месяцем)))
11.10.2011
было очень интересно читать рассказ ваш) И лялечка просто прелесть) Здоровья вам! ) Вот только у меня наоборот было. Потуги вообще не заметила и не поняла что это такое, а вот схватки - это было жесть, думала что реально помру!
08.10.2011
Больно было не так от потуг, как от мужских рук врача, вручную раскрывающего меня.. Да и усталость))) Значит, Оксан, легких вам вторых родов)))  
11.10.2011
да усталость это что то....меня тоже вырубало. Вам тоже лёгких родов!!!!!!!!)
11.10.2011
Поздравляю! Хорошо когда все хорошо!  Растите здоровыми и счастливыми
08.10.2011
И вам хорошо набираться сил))) Высыпаетесь??
11.10.2011
ни че себе так подробно помнишь время.Для меня наоборот схватки жесть а рожать вобще не больно я на кресло легла и раслабилась врачи орали кто тужится будет?рожала 10мин а схватки 12часов
08.10.2011
слушай, но у меня болезненных схваток было не так много... считай, начались в 22.30 а в 1.30 родила..  Все помню подробно))) Просто пока маму ждала в телефоне сидела.. И во время родов все время на часы глядела..
08.10.2011
повезло
08.10.2011
я по времени вообще не помню. приехала знаю что около 6 вечера, родила в 00.35. даже когда муж приехал не помню.для меня так же схватки нормальные-можно терпеть. а потуги жесть
09.10.2011
Не помнишь, т.к. на время не смотрела???   Вот и для меня потуги тяжело дались, но не те что на стуле, а те что пробные)))  А матка у тебя безболезненно сокращалась или больно?
11.10.2011
болело как при месячных. нет, мне и на кресле тяжко было.да на время вообще не смотрела-так как телефон не рядом лежал. и часы не помню были в род зале или нет. я схватку продыхивала через нос вдыхала ртом выдыхала-причем с закрытыми глазами-так было легче
11.10.2011
я имею ввиду потом, после родов))
13.10.2011
после родов немного болезненно сокращалась особенно первые дни когда малыш сосал титю-в этот момент чувствовала сокращения.
15.10.2011
здорово, вот если бы перед родами не курили - вообще было бы замечательно. Здоровья девочке и мамочке!!!
08.10.2011
К, несчастью, не смогла бросить.. Курила до 10 лет.. И без ломки бы не бросила.. А в роддоме 6 дней без сигорет, и не хочется.. переломало безопасно для ребенка.. Сейчас обе хорошо себя чувствуем и не хочется больше...    Спасибо за пожелание)) И вам всего наилучшего
08.10.2011
какая прелестььь. У нас тоже только папу подавай :)
08.10.2011
это норма)))) Девочки больше к папе тянутся... Такое чувство, что приделай мужу грудь, во мне малая и нуждаться не будет))
08.10.2011
08.10.2011
да,об этом еще фрейд писал,дочки больше к папам тянутся,а сыночки к мамам))))))))у нас все наоборот,у папы редко очень спокоен,я беру успокаивается и затихает))))))))))наверно что то в этом есть))))))))
08.10.2011
кесарево..разрезы во время родов.. разрывы..бандажи. Последние новости!!