12 лет

Наше творчество за эту неделю.

Молодцы!!!!!!!!Да, машинки отличные получились!!!!
28.03.2012
Спасибо!!! )))))
28.03.2012
Машины вообще крутецки Илья рисует!!!
26.03.2012
Спасибки!!!)))
26.03.2012
Какая у вас плодотворная неделька!!!!!!!!!!!! Компьютер и телевизор выкинуть!!!!!!!!!!!!
25.03.2012
))) Подождём пока с выкидыванием, как же я без бб и без Википедии?)))) Кстати, на Одноклассниках и В контакте и почитать было нечего, а на Рамблере вообще одна бредятина, хорошо, что я этого не читала.)))) Юль, а какая тема этой недели, что-то я не совсем поняла по постам. Правда, я всё только обещаю участвовать, но уж так получается. На зимние забавы мороз вдруг ударил, на 8 марта Илья наотрез отказался хоть что-нибудь делать, всё свой ДР ждал (у него 9 марта), то мы заболеем, то вот от компа отказались, тему недели пропустили, с семьёй тоже не завязалось - что-то язык не повернулся тему эту развить и объяснить, почему у Ильи нет ни одной бабушки и всего один дедушка, а племянник Тимур без папы.(((( Так что я никак не подключусь что-то.(((
26.03.2012
На этой недели пока ни какой темы, чуть попозже сделаем весеннюю недельку, сейчас как-то совсем весной не пахнет, у нас снегопад((((((((((( Зимние забавы мы тоже так и не смогли провести толком, только выложила пост и у нас морозы стукнули, какие уж там забавы, про семью всё времени нет пост написать, то мы заболели, то к родственникам уехали, может быть сегодня возьмусь за него. Сейчас у нас в группе идет акция, обмен открытками к Пасхе.
26.03.2012
Понятно. А я нашла методичку для воспитателей, выложу потом в группе, там все темы на весь год уже расписаны. Условно, конечно. Пасха, например, каждый год по-разному бывает, так что можно переносить по желанию. Но хоть какой-то каркас.))) А погодка и у нас жуть. Как-то нашли время с корабликами на улицу вышли. Да какое там! ветрище жуткий, кругом больше снега, чем воды, машины туда-сюда безостановочно снуют...((( Никакого удовольствия. Я уж решила, что кораблики летом в речке пускать будем)))))
26.03.2012
Наше творчество микробы