11 лет

Вечерняя пргулка.

а я такую погоду просто терпеть не могу, сверху красиво - снегопад шикарный, а под ногами месиво - бррр...А снегокат это вещь!!! мы все втроем на нем катаемся и уже подумываем, что нам на семью нужен второй))))
27.12.2012
Ха-ха-ха! Они до 100 кг. Муж тоже разгубастился покататься на нём. Я в ответ фыркаю. ))) Тяжеловато его в горку затаскивать. Притом у нас хрущовка маленькая, заваленная всяким хламом, ненужностями и нужностями. Я с таким трудом разобрала половину зала, где ёлочка, Весь вечер любовалась, мы там с Ильёй в футбол воздушным шариком играли, а ночью приехал папа, и на утро там уже снегокат стоял. Теперь это его место, потому что поставить его больше некуда.((( Лучше б я там и не разбирала. Пусть бы ставил свой снегокат на столик с пластилином, коробки с лего и крохой, синтезатор и площадку для ползанья жуков, которые там стояли. Шшшшш!!! Фррррр!!!!
28.12.2012
ну у меня когда муж с Яриком садятся они тоже явно больше 100 кг, и ничего))) Ненужности советую перд НГ разобрать и в топку. Мне переезд помог, все то в прежнюю квартиру привезла и так и пролежало 5 лет ни разу с места не сдвинувшись - выкидывала не стесняясь)
28.12.2012
Ну, лего дупло с синтезатором в топку я не могу.
28.12.2012
)))))))  
28.12.2012
Поход в садик. Утро мужчин.