Татьяна
Это просто такие периодические приступы любви в виде целований. У нас такой папа, что его всегда есть за что поцеловать. (ну и по лбу дать тоже найдётся за что))))
22.03.2013
Ответить
Наталия
Ты такая молодец, что решилась на этот проект!!! Я слежу за твоими темками - душевно все получается, словно в гостях побывала:)
22.03.2013
Ответить
Татьяна
Да? А я сегодня кучу страничек спецом невидимками сделала, чтобы ленту друзей своими сообщениями не забивать, а тут народ смотрит, интересуется))) Спасибо, Наташ! Давай, присоединяйся! Сесть и по неделькам всё накидать - не так уж и много времени займёт. Я так начинала 2009 год поднимать из архивов по месяцам (мы тогда мало фотографировались) Хотела один годик распечатать, глянуть как и что, а потом уже остальное с чувством, толком, расстановкой!)))
22.03.2013
Ответить
Ольга Спирандий (Фотограф в Ставрополе)
Ну ты наштамповала постов!))) Вот эта неделя самая душевная!!!
22.03.2013
Ответить
Татьяна
Ну блииин, я думала, что раз числа старые проставила, то и в ленте друзей они далеко туда "в историю" пройдут. Не хотела ленту забивать, а оно таки забилось!
А то совсем категорию в дневнике не поддерживаю. Ещё пару недель надо вносить.
Спасибо, Оль, что следишь за событиями!)))
22.03.2013
Ответить
Ольга Спирандий (Фотограф в Ставрополе)
ну а как же!))) Тань, только фото везде темноваты, я бы их чуть осветлила, ну а там кончно дело твое...
22.03.2013
Ответить
Татьяна
Я убрала "только для меня" на время)))) Через несколько дней опять открою, пусть подальше переползёт)))
Ну ты что, Оль! Я сама в шоке что такой ужас получился! У меня в ФШ такие все розовенькие светленькие, весёленькие, а тут все как их склепа! Ужас!!! Конечно переделывать буду!
22.03.2013
Ответить
