Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца) Сумы

Моя слабость

Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва

Зато улучшает настроение! Не надо себе отказыать если хочется!

0
24.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Сумы

да, сначала улучшает настроение, а потом летом когда смотриш на себя в зеркало в короткой юбке, то ухудшается сразу

0
24.02.2010
Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва

А летом зато когда тепло можно гулять много - все сразу и сбросится)))

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иркутск

нужно проверить уровень железа и гемоглобин

0
25.02.2010
Как сделать, чтобы малышка не отказалась от груди? Не знаю что делать...

Похожие записи