Мама четырех (от 2 года до 8 лет)
Москва
вспомнилось мне тут
наше свадебное путешествие пять лет назад, Мальдивы.


совместных фото не нашла, мы друг друга фотографировали)
ааааааааа....как мне сейчас не хватает этого отдыха!!!! Про осенне зимнюю депрессию слышала, а вот про весеннюю нет!
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Атырау(Гурьев)
Как классно. А мы не поехали изза работы мужа. Так обидно.100 раз пожалела. Ведь больше вдвоем мы никогда не поедем.вернее может и поедем но обязательно будем сходить с ума от мыслей о детях :)
Вы как познакомились с мужем. Явно тебя не привозили из соседнего аула его родители:)))?
0
23.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 21 год)
Москва
Ахаха дааа)))скорее он меня "привез" родителям)))))) мы все тем же старым добрым способом- интернет лав стори)
0
23.03.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Атырау(Гурьев)
Ясно :)у мамы друг детства даргинец они с 13 лет дружат по сей день,правда теперь уже мама с его женой подруги:)так вот жена эта русская :) ну его родители естественно были изначально против:)кричали ему если уж хочешь русскую женись на люде (моей маме)ну его мама взяла и превезла ему невесту с Дагестана. Д.магамед в шоке, велел обратно отослать.а как?Этож война потом.пришлось младшего братишку женить.но через месяц невеста начала "собирать цветочки"короче кукушка у нее оказалось не в порядке. Так и отослали девочку обратно.а д. Магамеду скоро 55 лет.живет счастливо :)с родней помирились.так что это когда слышу про истории что родители не разрешили. И парень не женился. Говорю что значит не любил:)но всеравно считают что своя рубаха ближе к телу :)
0
23.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Мадина так может стоит накатать пост о вашем знакомстве.Мне всегда интересно как люди через интернет знакомятся.
0
24.03.2013
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет)
Грозный
какая красота Мадииииин, и ты така счастливая)) Блин, просто от фоток дух захватывает, по доброму завидую тебе, что ты все это видела, а главное, в то самое время, когда все вокруг итак в сотни раз красивее кажется)))
0
24.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 21 год)
Москва
Спасибо зай,нам говорили все поедите потом,а я думаю отдых именно после свадьбы он конечно особенный!
0
24.03.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
И никаких детей!))) а если честно, Мадиш, кажется, что ещё пару фоток с малышней на мостике сейчас выложишь)))
0
22.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 21 год)
Москва
ааа как я хочу с ними туда)))
0
22.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Грозный
как там красиво! Какие классные Фотки! Мальдиииивы,эх:)
0
24.03.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Мммм классно!!!Я тоже хочу,может поедем через полгодика,без деток)
0
22.03.2013
Ответить