в пятницу мы ездили в наарию на таелет поужинать. малой наелся пицци, разных сартов сыров с свежииспеченным хлебом)))))) а потом мы бегалии играли с песочком!!!

так как песочек нам понравился мы решили в субботу поехать на море!
ребенок бестрашно зашел вводу и вытащить его от туда уже было не возможно))))))

