Куда пропал нормальный сон?

мы уже недели 2 так спим...это пипец какой-то..мои силы почти на исходе..я уже забыла когда спала больше 1,5 часов подряд...а ведь раньше я не понимала своего счастья..спали ночью по 6-7 часов,просыпаясь на 1 кормёжку,во где благодать-то была..даже и не знаю,что делать, всё надеюсь,что мы ещё немножко подрастём, и сон вернётся..иначе это нереально..(
29.03.2011
Вернется, наверное. Вопрос только - когда? Я тоже раньше не понимала счастья своего. Даже жаловалась как-то, что спит до 6, не просыпаясь, а у меня молоа ночью много приходит, все вытекало, я спала вся мокрая.
29.03.2011
еще раз ссылка про сон http://www.mam2mam.ru/articles/children/article.php?ID=467
29.03.2011
Спасибо, Катюш! Почитаю обязательно. Мы, кстати, сейчас тоже в Иваново (приехали в гости к бабушке и деду). Может, от избытка впечатлений не спит?
29.03.2011
очень возможно, для ребенка это стресс в некотором роде. Домой вернетесь, войдете в норму скорее всего )))
29.03.2011
http://www.mam2mam.ru/articles/children/article.php?ID=467 мне очень понравилось как написано и материал хороший. А вообще полазайте по этому сайту, там очень много полезных идей и соеветов, статьи очень хорошие, толковым и дотупным языком написаны   http://www.mam2mam.ru/articles/children/
29.03.2011
У нас все так же и уже не первый раз!!!  Раньше с 12 до 6 спал не просыпаясь. Я думаю это скачек роста-они в этот момент очень беспокойные, т.к. не понимают что с ними происходит- очень большой поток информации сваливается на них. И поэтому дитя пугается и ему хочется быть рядом с мамой. сегодня тоже не спали(((((, а до этого не спали всю неделю- тоесть просыпались каждый час 1,5 и к сисе, а потом руки и ноги в разные стороны. Мы в этот момент как раз делали массаж и массажистка мне сказала, что он пытается перевернуться на животик во сне. Ночью я ему помогла и он спокойно спал на животике, крутя головкой (не задохнется). а сегодня уже и на животик переворачивала не помогает((( Видно еще какая то умелка к нам придет))) Наверна поползем!!!
29.03.2011
Может, правда учится чему-то новому? мы ведь пока так и переворачиваемся на животик! Весь день учимся, но пока никак:( Хорошо, если это было б связано с развитием. Я переживаю, что у него что-то болит, или ему дискомфортно.
29.03.2011
у меня сегодня такая же проблемма!!! всю ночь около сиси......в час по два раза просыпался....всё в полудрёме....легли как всегда в 22.30....а с 00.30 началось......крутимся..вертимся...сосу мы вообще не воспринимаем......да и днём мало спим!!! Хотя раньше никогда такого не было.....спал всегда хорошо...просыпался один раз в 4 утра на перекус....а с трёх месяцев начал просыпаться в 2 и в 5 утра!!! А что теперь??? вроде животик не болит! Сама не знаю что делать!!!!
29.03.2011
У вас сисю сосет, и то хорошо! Если б наш малыш сосал, он заснул бы, а тут ни в какую:( Может, погода влияет? я уж не знаю, что и думать...
29.03.2011
Отпуск!!! Помогите найти хорошего аллерголога в Москве