Лежу в патологии
Привет всем, давно не пишу, т.к. с 7 июня легла в патологию роддома. 6 июня была на приеме у Г. Показала ей отрицательные результаты анализов на уреплазму. Как оказалось, это ей совсем не интересно, сказала, что мне надо просто доверять ее опыту и слушать ее. Я в шоке! Столько переживаний, а ей все равно. В общем пожаловалась еще, что поясница 2 дня болит, врач тут же - в патологию. Я и пискнуть не успела. Съездила на работу, сообщила "радостную новость" и на следующий день с вещами в отделение патологии роддома №2 г. Владимира. На осмотре врач сказал, что ничего особенного не видит, но ничего, "полежишь, подлечишься". Назначили 5 капельниц с актовегином, курантин и свечи виферон-2. В основном, все для питания малыша, а то бояться,что начнет отставать в развитии из-за этого дурацкого диагноза на УЗИ в 22 недели (относительное маловодие и утолщенная плацента до 3мм). Чувствую себя все это время хорошо, малыш активен, ночью, славо Богу, спит и мне выспаться дает. Тонуса нет, матка хорошая. Вообщем, скоро выписываюсь, в Пн, наверное. А сегодня делали в патологии УЗИ. У нас все замечательно
Срок 25-26 недель, вес 830 гр, органы в норме, положение продольное, головкой вниз, толщина плаценты 27 мм, вод умеренное количество))) А еще, наконец-то, сказали нам пол. У нас будет сынуля))) Сначала прятался, а потом раскрылся) Я счастлива))) Скорее бы домой, расти дальше)))
Узист сказал ждать 30 недель, когда яички опустятся, тогда точно будет пацан. А вот в больнице сделали внеплановое УЗИ, и все стало на свои места) Ждем сынульку)) А декрет мне уже посчитали с 13 июля, ПДР 21 сентября. Ждемс)))