Вчера, как оказалось, была моя последняя явка в ЖК. Потому, что с Пн 10 сентября меня кладут в патологию роддома, будет нам тогда уже 38 недель и 3 дня. А все потому, что мой сыночек решительно сидит на попке. Сильно сомневаюсь, что до Пн он поменяет свое решение и устремится головой вниз. С анализами все в порядке, мазок тоже, а то заколебалась я лечить молочницу после того, как полежала в 6 месяцев в патологии (антибиотики кололи). Вес 56 кг ровно (при постановке 47,8), ОЖ 87 см,ВСДМ 34 см. Получила от врача последние наставления - помыться, побриться и т.п. и в путь дорогу сдаваться... Врач, конечно, успокаивала, что еще не факт кесарево, что не один врач будет решать, какой метод родорозрешения выбрать, что вес ребенка еще роль играет, что половые органы мальчика не заденут, типа писун сверху, а он ягодицами пойдет, но что-то мне подсказывает, что будут меня кесарить( Смотрю в Интернете разные видео о кесаревом сечении, стараюсь свыкнуться с мыслью, муж смотреть на это не может, говорит, что я маньячка, только видно, что переживает еще больше меня. Вообщем, настроение двоякое. Вот многие девочки пишут, что они уже не могут терпеть, а я ношусь везде как конь, как и не беременная, ничего не тянет, не давит, не болит, вообще ни-че-го. Может это прелести тазового предлежания? Ладно, что скажут в патологии, потом отпишусь. Удачи всем)))
Я надеюсь вы пишете этот пост стоя на четвереньках?
Делайте все возможное, чтобы первернуть. все лет простояла на голове и четвереньках и перевурнула своего малыша.
Кесрево-то полосная операция и не менее серьезная чем естественые роды.
Так что страйтесь и все получится.
Я с 34 нед стою на четвереньках, переваливаюсь с боку на бок, а сынок даже толком не шевелится в эти моменты( Видимо его все устраивает. Надеюсь, может пока в патологии буду лежать, прокапают актовегин или еще что, после этого он перевернется
Я, честное слово, уже все многое перепробовала, чуть ли не на голове стояла...
У меня будет второе плановое кс и я рада. Что встречу третью дочку без разрывов и без травм детки. И гв у нас с Машей было отличное, и дочка как танк спокойная - без криков (орала чуток после ванны и перед сиськой - терпения не хватало). Так что все будет хорошо!!!!
http://www.babyblog.ru/user/Marusya_klevaya/1256389 почитай)))
Спасибо, клевый пост, доченька на заглядение) прям настроение сразу поднялось) Надеюсь, что наши врачи тоже хорошо сделают КС, а то муж уже на второго ребенка рассчитывает, на девочку)) Здоровья Вам и вашим дочкам 
У меня доча до самых родов на попке сидела, а во время схваток перевернулась. Так что всё ещё может изменится!))
Спасибо) Не знаю, досидим ли мы в патологии до схваток, но я каждый день прошу сыночка перевернуться и жду...
Удачи=) Удачи=) Удачи=) Удачи=) Удачи=) Удачи=) Удачи=) Удачи=) Удачи=) Удачи=) Удачи=) Удачи=) Удачи=) Удачи=) Удачи=) Удачи=) Удачи=) Удачи=) !!!!!!!!!!!!!!!!!
Марусичка сильно не переживайте, наша малышка из "капитально" тазового предлежания перевернулась 5-го сентября, Было на тот момент ровно 37 неделек, а говорили не реально, крупный плод и т.д. и т.п. Сейчас все доктора хором удивляются. Мы правда на аквааэробику походили, правда всего 2 раза. Удачи Вам. Все будет хорошо.