Ну это мы, типичная картина, уставшая, ненакрашенная)


Здесь нам почти 5 мес

С папкой







А эта фотка из последних)

Ну это мы, типичная картина, уставшая, ненакрашенная)


Здесь нам почти 5 мес

С папкой







А эта фотка из последних)

лапулик вылитый папка))))а на лобике у него дермат ит?адвантаном мажешь?
Спасибо) Не, на лобике сосудистые пятнышки, видно сказалось тазовое предлежание, место мало было. Педиатр сказала к году пройдут. У меня тоже было во младенцестве пятнышко на одном веке. Рассосалось)
Уже такой большой....Красавчик!!!!!