Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Йошкар-Ола

Владя

Мама девочки (13 лет) Самара
А мне 7 понравилась больше всего! Типа , и чЁ? Класный такой! Ттт
0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

Спасибочки)

0
13.03.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

лапулик вылитый папка))))а на лобике  у него дермат ит?адвантаном мажешь?

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

Спасибо) Не, на лобике сосудистые пятнышки, видно сказалось тазовое предлежание, место мало было. Педиатр сказала к году пройдут. У меня тоже было во младенцестве пятнышко на одном веке. Рассосалось)

0
13.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Уже такой большой....Красавчик!!!!! 

0
13.03.2013
Нам 5-ка Наши полгодика)))

Похожие записи