Войти
Маруся
Владик, 13 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Владя

ОКСАНА
ЦАРЕВНА, 13 лет 9 месяцев Самара
А мне 7 понравилась больше всего! Типа , и чЁ? Класный такой! Ттт
0
13.03.2013
Маруся
Владик, 13 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Спасибочки)

0
13.03.2013
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

лапулик вылитый папка))))а на лобике  у него дермат ит?адвантаном мажешь?

0
13.03.2013
Маруся
Владик, 13 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Спасибо) Не, на лобике сосудистые пятнышки, видно сказалось тазовое предлежание, место мало было. Педиатр сказала к году пройдут. У меня тоже было во младенцестве пятнышко на одном веке. Рассосалось)

0
13.03.2013
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Уже такой большой....Красавчик!!!!! 

0
13.03.2013
Нам 5-ка Наши полгодика)))

Похожие записи