Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Йошкар-Ола

Выздоравливаем)

Мама мальчика (13 лет) Обухов
все ,что вы ввели в прикорм - слабит и пучит . у нас тоже был понос, начала давать каши безмолочные ( гречка , рис,кукуруза и овсянка ) через неделю все нормализовалось :-) может ещё поносить на зубы . не болейте
0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

Спасибо, тоже думаю начать с каши.

0
02.04.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

кабачок считаю самым безопасным, а лучше кашу наверно

0
02.04.2013
Приплыли... ротавирус Одежда Next

Похожие записи