Гналась за высоким ферритином как сумасшедшая,год назад он был 1,47 … в общем на грани… мой препарат это «СОРБИФЕР»,по прошлым беременностям поняла,что лучше для меня нет препарата. И начала усилено пить,подняла через две недели до 11,потом 18,потом 32… и пить переставала периодами. В феврале увидела две полоски- первым делом сдала анализы,те в которых у меня могут быть дефициты- Ферритин показало 36,ну я типа знаю,что норма - это мой вес,либо 50 - 130…


Сейчас закончила пить горсть витаминов индивидуальных,пила - фолиевую - 400,сорбифер ,иодомарин,омега 3 - слогар 2 капсулы. В общем в начале второго симестра купила фемибион 2 ,пью неделю,сдала вчера Ферритин- 38,думаю ну поднялся на 2 ед,ну думаю слава Богу- хоть не упал. Забиваю в интернете- а оказывается у беременных своя таблица- которая мне никогда на глаза не попадалась- и это для второго триместра- высокий…. Ппц. И че теперь? Пусть падает?
