На этой неделе появились звуки в доплере типа «шуршание» и «потрескивания» как будто костер горит. Из за регулятных этих странных звуков не могу послушать ♥️,пару ударов и опять «это»… послушала свое сердце- такого нет ( думала может доплер хромает),пошла в Яндекс поисковик- вбила вопрос- : может это ребенок шевелится? Мне ответ: « доплер реагирует только на движение эритроцитов в артериях и ни как не может отражать движение плода». Ну я приложила этот датчик к своей ноге и поскребла ногу ногтем - вот такое же похожее шуршание отразилось в динамике.
Мне говорили, что это моя кровеносная система так звучит... Но я не знаю, я прекрасно слышала сердцебиение ребенка сквозь эти звуки. Как лошадка скачет, такой звук был)
0
02.06.2026
Ответить
Евгения, да вы вероятно не поняли меня,как моя система звучит я месяц уже слушаю. Тут другое.
0
02.06.2026
Ответить
У меня так было когда батарея садилась, какие то посторонние шумы. Но когда дочь шевелится это капец как слышно, это такой громкий стук, я сначала не поняла что это звук шевеления, пока не стала их ощущать и эти громкие стуки это точно пинки и как то раз (возможно мне показалось) я слышала икоту, там звук как шевеления, но только тише и регулярно с одним и тем же промежетком времени
0
02.06.2026
Ответить
Может это газы))). Они тоже потрескивают, когда в кишечнике булькают
0
02.06.2026
Ответить