Во ..блин .. нам сейчас идти на массаж а на улице кошмар !!!!!
это я с балкона фоткала

Во ..блин .. нам сейчас идти на массаж а на улице кошмар !!!!!
это я с балкона фоткала

а нам приходится ездить на массаж .. я так довольна что отложила на 2 недели - они были солнечные и мы по 6 часов гуляли .. а теперь вот и не погуляешь, зато есть повод выйти на улицу
Koshmar. A ya tut s krasnoi mordo4koi sigu- zagorela dnem segodnya. A na sleduushei nedele u nas +39. $to xuge?
ой как я тебе завидую .. я = 30 прекрасно переношу ..люблю тепло
Что-то я пропустила снег! Или у меня из окна не видать!
нет .. тебе просто повезло .. я через 15 минут после фоток вышла на улицу( с мелким на массаж) так там еще и ветер жуткий ..бррр
хорошо что к окончанию массажа все это кончилось - только холод остался
О!
о кей .. начинаю смотря в окно настраиваться на позитив .. у нас пока сугробы не намечаются