Войти
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 месяцев), жду мальчика, 18 неделя Москва

СПЯТ УСТАЛЫЕ ИГРУШКИ

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Прикольно:) У меня с сыногм точе кошка спала с первых дней:) Так она до моей беременности вообще рожала котят и бросала, и естественно исход всегда был печальный. А когда я родила, то начала спать с сынулей, а потом родила сама и такая стала маманя примерная, мы все своим глазам не верили! Бывает и такое:)

0
16.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

да уж .. пример всегда влияет . Эта у нас еще не рожала .. так что пока не знаем что из ее материнсва полцучится, но думать об этом рано . ей всего 4 месяца

0
16.09.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

"
0
16.09.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Киска, супер! Под игрушку косит" :)))

 Любит Валю?

"
0
16.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

да любит, спит с ним в кровати

0
16.09.2008
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

вообще-то она и сама спала.Это я ее позвала чтоб щелкнуть

0
16.09.2008
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

вот тут - в точку ... не любит она когда ей спать мешают

0
16.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

ух ты :) спим с игрушками и кошкой :))))

0
16.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

наверное это кошка с ним спит

0
16.09.2008
Отдали последнего котенка .. ОХ УЖ ЭТИ ЧЕТВЕРОНОГИЕ

Похожие записи