УЗИ
Это еще цветочки,когда они запугивают.Я про ягодки расскажу.Плановое узи в 32 недели,она мне решила вовремя не делать."талончиков нет,приходите через 2 недели,и вообще какие все умные пошли,знают когда чего надо".Это при том,что я в больнице с отслойкой лежала и за мной должно было быть особенно внимательное наблюдение.Прихожу на узи.Гипоксия плода."-это вы девушка много кушаете!это не лечится,но если не хотите,чтобы ребёнок с больной головлй родился,придётся лечиться.."Назначила капельницы через день мз одного лекарства.В стационаре мест нет,через неделю приходите лечиться.Можете пока уколы делать.Пришла на укол."-а вы это что ко мне пришли?Я этим не занимаюсь!"-это в процедурной.С горем пополам уговорила меня уколоть.Иду злая к врачихе."-ну давайте я вам направление в платную клинику напишу"
Дальше я прихожу домой.Залезаю в инет,ищу всё про гипоксию.Узнаю,что лекарства надо вводить 3 и каждый день.Звоню подруге медсестре.Она мне,большое ей спасибо,прокапала,как положено.За 10 дней гипоксию вылечили,как уже показало обследование в хорошем месте у хороших врачей.Теперь моя врачиха при виде меня бледнеет,мило улыбается и говорит:"-ну ты же ничего никому не скажешь,мы же с тобой договорились?"Конечно скажу!Мой новый врач умирает от любопытства услышать про реакцию этой клуши,на то, что её рабочее место под угрозой.