Войти
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год), жду мальчика, 34 неделя Москва

ГОДОВЫЕ ИТОГИ

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Мне понравилось.)))

Солнце при снеге, оно же очень жгучее, осторожнее там, на пляжу".

 

"
0
10.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

а мы так с рождения загораем ...  а потом по другому он не спит ( на боку - в санках неудобно)

0
11.01.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Да эт понятно, что на боку никак, я солнце не люблю в таком виде. Мои глаза его не переносят, самых темных очков иногда в это время года не хватает.

0
11.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

а мы привыкли ..да и не так часто у нас такое солнышко зимой ... поэтому во всю пользуем ..

хотя мой муж тоже ходит в такую погоду в темных очках

0
11.01.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Заметила, что у Вашего Валентина тоже ребра крылышками расходятся, как избавляетесь? Или уже избавились?

0
11.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ребра прости ЧЕГО делают???

 у нас пупочная грыжа, но ее велели до 5 не трогать

 а так - растем -занимаемся .. а что у нас с ребрами не томи?

 

0
11.01.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

На девятом фото, где спит с голым торсом : грудная клетка книзу расширяется немного. У Даньки так же, я думала, что все путем, два хирурга промолчали, а третий в год написала, что предрахитическая деформация ребер (или что-то вроде того, карточка в поликлинике, не помню дословно), когда я ее взяла, у Дашки на затылке лысинка была, но мы ее быстро ликвидировали, других проявлений рахита не было. Потом консультировалась у ортопеда в Архангельске, сказала, что со временем пройдет, массажики поделать. Не могу сказать, что меня это сильно беспокоит, но как-то так.

0
11.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

 а у меня у старшей так было .. тоже чего токо не понаписали .. поехали уж на кнсультацию в филатовскую а ее всю промяли и говорят - слабая мускулатура живота .. - плавайте , и пораньше в спорт отдавайте .. мы ее аж в 5 лет в тхеквандо записали - через 3 месяца живот прилипал к позвоночнику

 я поэтому и не заморачиваюсь - вот стал бегать , сам плавать и уже не так все выпирает ..хотя пузенько торчит ...

думаю годика в 3 уже отдать куда-нить

0
11.01.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Я не про пузико, с пузиком и так понятно, я про нижние ребра. В описании рахита указываются утолщения на ребрах и только, а вот у Дари нижние ребра несколько шире верхних, хотя должно быть скорее наоборот.

0
11.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

знаешь нам никто таких вот страстей не говорил ..хотя с Вальком были и в филатовской на консультации и в Держинке на профобследовании ..

  поэтому я и не пугаюсь ....

0
11.01.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Мне тоже кажется, что они чего-то там напутали, просто собираю информацию.

0
11.01.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

мать ну пузень то у тебя СССРовский!что будет в 38 недель а?

0
16.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

не знаю..... тут ему 30 недель

 к слову в итогах 2007г есть фотка в 33 недели .. там пузо можно рассмотреть под микроскопом

0
16.01.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

мда))мож и правда двойня а?

з.ы. блин изжога у меня((((((((((

0
16.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

рановато матушка для волосиков

0
16.01.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

гыгыгы)))

0
16.01.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

))))))))))))))))Валюха,Валюха))))))))))))))))

0
16.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ну да .. весь год прошел под его знаком

0
16.01.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

эт точно!

0
16.01.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Какие вы уже большуны! Позитивный рассказик! Молодцы!!!

0
10.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

растем ..взрослеем ..готтовимся стать старшими

0
11.01.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

"
0
11.01.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Танюш, здоровско!!! Всё здоровско - и ты, и масюньчик сладкий и фото, и рассказ!!!

"
0
10.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

очень старалась честно ..

0
11.01.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Что 2009 прошел так же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

0
11.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

спасибо .. но можно с одной оговоркой???

 надеюсь что беременность очередную мы исключим ?

0
11.01.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Ну... Это от тебя, Танюш зависит. Ты и эту беременность не включала в планы

"
0
11.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

не включала .. но такая довольная что так вышло .. и папа наш доволен .. причем устал намеками , что надо бы не останавливаться на достигнутом

0
11.01.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Хорошустик какой! Как впрочем и остальные ребятишки, постарше которые)))))))))

0
10.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

спасибочки большое

0
11.01.2009
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

Тань, ну время летиииит!!! Какой он заяц класный!!! )))

0
10.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ага .. сама немного в шоке .. ведь классный пацан получился

0
11.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Белгород

СУПЕР!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! ХОРОШИЙ ОТЧЁТ ЗА ГОД!!!!

0
10.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

спасибо .. старались ..росли

0
10.01.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

какие вы классные!!!

0
11.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

спасибо

0
11.01.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье

а до скольки ты его кормила грудью?

0
10.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

месяцев до 3-х ? а разве это важно? .. вот старших - до года кормила .. тут - не получиллось

 я даже особо не заморачивалась по этому поводу - было молоко - кормила нет - стали на ИВ .. 

подвигов совершать и держать ребенка на груди - трепать нервы и себе и ребенку

0
11.01.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

Очень здоровский рассказ. Спасибо!

0
10.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

и Вам спасибо

0
11.01.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Здорово!!! Так позитивно!!!!

 

0
10.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ой ну а как же иначе .. ведь НОВЫЙ ГОД - это сказка и праздник ..значит и отчеты должны быть праздничными ...

 

0
11.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Тобольск

Растет Валентинчик)))) всем на радость)))

0
10.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Дауж .. скучать с ним точно некогда ...

0
10.01.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

просто восторг!!!!!!!!!!!

0
01.02.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

супер отчет танюш

0
20.01.2009
Комментарий удален
0
11.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

я все же надеюсь до 23 февраля не торопиться .. хотя все идет к тому

0
11.01.2009
наверное это и есть СЧАСТЬЕ? НЕМНОГО обо всем и ни о чем.

Похожие записи