Татьяна Мама двоих (18 лет, 12 лет), жду мальчика, 33 неделя Москва С ПРАЗНИКОМ! Вот и кончилось лето ...... сегодня первый день осени ..немножко грустно .. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёнка™ Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград )) да, грустно... но, с другой стороны, я рада, скоро Никите моему годик)) 0 01.09.2007 Ответить Я-на даче ОСЕНЬ Похожие записи вот и на моей улице празник С празником Рождества Пресвятой Богородицы! Отчёт о ПОДАРКАX!!! Ура...Сегодня просто празник! Сегодня празник у девчат... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027