УРА!!!!!!!
только что мы пополнили мир перевертышей.
Данька долго пыхтел и ему удалось - он на животе!!!!!!!!
Лежит - гулит со своим попугаем!
С одной стороны конечно хорошо - прогресс, а с другой пора попращаться с диваном
ой, как же я за вас рада, безумно просто)))
спасибочки большое .. я и сама рада , теперь будем продвигаться к ползанью
еще как, мы вот уже пытаемся это освоить))))
да ..и все .. останется только предаваться сладким воспоминаниям как деть лежал в кроватке ..как поползет - покой кончится ..надолго
Поздравляем!!! Ну почему прощаться с диваном? Можно вокруг подушек накидать))) Так и Валентину будет интересно играться)))
нет .. как дети перелезают через все подушки я знаю, да и Валька их первым делом разберет .. так что поехали ка мы на пол, там и места больше и обзора
а мы что то никак не перевернемся! а вы какие упражнения с дочей делаете?
мы с дочей диплом в институт ей пишем, а с Данькой просто при переодевании ворочаемся, за братом когда следим я тоже помогала ему попу заносить , а вот сегодня сам
Здорово, молодец Данька.. Мои вот не переворачиваются, но усердно пытаются ползти.
мы тоже начали вначале ногами усиленно работать , а потом я ставила игрушку чбоку и чуть позади, так чтобы деть не просто головку поворачивал направо-налево а еще и как бы приходилось тянуть головку, чтоб посмотреть .. мы тут же сообразили что лежа на боку это делать намного удобнее , а вот сегодня и перевернулись
Дааа время не стоит на месте только только вроде бы родился, а уже прощай диван )))
Поздравялем Вас, молодчинки!!!
спасибо .. мы уже и ползать начали ..правда медленно и с надрывом(ругаемся) но ползем по плостунски к намеченной цели ..так что диван забыт
ага .. я даже не ожидала ..рано .. а тут смотрю сопит , поворачиваюсь а он на пузе, я его обратно , он опять ..
ой и не говори ..вот только-только его на узи рассматривала в 11 недель
мы просто обожаем с братом общаться а для этого надо на юок повернуться - он то все время рядом бегает .. я если честно и сама не ожидала