Войти
Мама троих (19 лет, 13 лет, 2 месяца), планирую беременность Москва

а вот просто

Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Ой,Танюшечка,скоро же весна,столько позитивчика появится)))Держись,дружок,чуток осталось)))
0
21.01.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
держусь .. изо всех сил .. пока ругаюсь только со своим .. на его вопрос почему я с ним ругаюсь спрашиваю - мне что с детьми ругаться?..хотя иногда и им достается
0
21.01.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Это от усталости,Танюш,тебе бы уединится куда нибудь

0
21.01.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
вот лелею надежду что хоть на этой неделе все разбегутся .. а то на праздниках каждый день дом полон ..
0
21.01.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

А потом полегче станет...тебе когда ругатся захочется ты сразу От улыбки хмурый день светлей начинай петь)))Все будут удивлятся,а тебе хорошо будет на душе)))Целую тебя

0
21.01.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
спасибки .. постараюсь .. вот опять взялась за кисти - успокаивает ..
0
21.01.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Вот и хорошо)))Я очень рада)))

0
21.01.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Вот уж не говори ни кокого позитива,чего то хочется,а чего незнаю.

0
21.01.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
да и понимаешь, что с этим надо что-то делать а вот нет настроения и все
0
21.01.2008
это НЕ конкурс ! ОБО ВСЕМ понемногу

Похожие записи