что-то давно я не писала .. да вроде жизнь течет своим путем.. Старшие учатся, мелкий растет. Все вроде хорошо, только вот настроение какое-то неправильное - все злит, никого нелюблю...
хочется зарыться в норку и не высовываться ...
одно радует - в марте обещали отвезти к морю.. очень хочется и боязно - Валентинчик еще маленький .. как он там будет себя чувствовать , как перенесет перемены климата ..эх .. ни какого позитива
новый год уходит......
