Войти
Мама четырех (от 1 год до 21 год) Москва

ОТДЫХ В ХУРГАДЕ(Египет)2010г Часть 2 (отель)

Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково

Как же красиво.А Деньчику вроде не особо на площадке под солнцем понравилось? И осьминоги меня не вдохновили)) Хотя верю тебе на слово,что вкусно.

0
31.03.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Даньчику не нравилось что его не пускают полазить ...

0
31.03.2010
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково

Ну вот приехали на отдых и ни какой свободы действий!)))) Эх,родители)))

0
01.04.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

да ..вот такой облом в жизни Даньчика случился

0
02.04.2010
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково

image На следующий год возможно больше повезётimage

"
0
03.04.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

конечно , ведь он станет старше

0
03.04.2010
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково

Танюш,может к тому времени ещё кто будет)))

0
03.04.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

к августу точно никого не рожу ..

0
03.04.2010
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково

image

"
0
03.04.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Какие вы молодцы!!!Так часто летаете))

Я в этом отеле тоже была-пять лет назад

Но и лагуна и море были тёплые(я летом была и бездетная ещё)))

Сейчас тоже планируем в Египет

Можно вопрос-СЫН ПЛОХО ЕСТ, НО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ КЕФИР

дОМА ЖИВЁТ НА КЕФИРЕ

бОЮСЬ ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ

тАМ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО КЕФИРЧИКИ -ЙОГУРТЫ??иЛИ С СОБОЙ КАК-ТО БРАТЬ??

в СУМКЕ ХОЛОДИЛЬНИКЕ РАЗРЕШАЮТ ПРОВОЗИТЬ??

0
27.03.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

мы летаем каждые 6 месяцев ... привычка

 кефир берем с собой ( без всяких сумок-холодильников) просто в багаж(упаковываем по 10 штук)

из багажа - сразу в холодильник , причем берем не только кефир но кисломолочную смесь ..

 мои тоже любят его

 проколов за 4 раза не было ни разу .. ( если надо я напишу как упаковываем - это не трудно , но муторно)

0
27.03.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Спасибо))А кефир не пропадает??

Нам то из Брянска ещё надо до Москвы добраться(это 6 часов поездом), а потом вылет из Москвы

Кисломолочные смеси уже не ест-кефир и йогурты питьевые только

Но на всякий случай напиши свой сспособ упаковки, если не сложно

0
28.03.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

мы упаковываем просто -

покупаем в последний день, потом в пакет ( типа упаковываем) пакет перетягиваем скотчем , чтобы получалась твердая упаковка ( в упаковке 10 пачек или бутыочек с йогуртом, впрочем в Египте вопросов с йогуртом нет , у них он неплохой как в ресторане так и в магазине)

 за 6 часов поезда - не знаю, т.к. мы из холодильника в машину и в аэропорту сдаем в багаж.

но за 18 дней отдыха не пропало ни одной пачки

0
28.03.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Спасибо большое)))

Раз нет проблем в ресторане-значит , уже хорошо)))

Но запасик возьмём всё же

0
30.03.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

запасик - это СВЯТОЕ .. я запасик с запасиком беру .. мне проще перед отлетом обратно выкинуть чем метаться в поисках

0
30.03.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Точно)))Сама такая)))

0
30.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Да,моря как такового нету(( Я тоже плавать люблю,а тут смотрю не сильно расплаваешься..Отель с виду красивый конечно. Татьяна, а Даня с общего стола ел или что-то с собой брали? Мы в апреле собираемся,но я в прошлый раз траванулась так,что сутки пластом лежала,салатом что ли..Теперь боюсь,чем там ребенка кормить?

0
25.03.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Плавать точно негде - самое глубокое место в лагуне - 1м70см., в общем везде встать можно , а я так не люблю, к тому же с ластами и маской в лагуне делать вообще нечего - мутно и не интересно.

Данька ел в основном с общего стола (утром каша рисовая или омлет или хлопья с молоком. ну и блинчики конечно, в обед - суп, картошка или макароны, на ужин тоже или картошка , мясо , понравились ему осминоги.. ну на кройняк на ужине всегда есть супы)и опивался молоком, а с собой мы брали кисломолочку для ночных кормлений.

А салаты я не ем , я в основном стараюсь все же брать овощи по отдельности, но нас пока бог миловал от каких-либо отравлений (т.т.т.)

0
25.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Я теперь тоже осторожнее буду)) Возьму с собой каши,пюрешки,это он хорошо ест,ну а там посмотрим на месте

0
25.03.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
Нас кашки тоже часто выручали ,т.к. кипяченое молоко или просто кипяток в отелях есть всегда и везде и тем более в ресторане ...
0
25.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

красивая очень и зеления территория,

Валька у бассейна оч понравился, снимок, лучше, чем та реклама image

0
25.03.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

не наливают тут нормально ( если видят что не злоупотребляют) я вот даже останавливала , чтоб не лили ...

 и очередей в барах практически нет т.к. баров много  и такие напитки как чай и кофе - вынесены на самообслуживание ..

 кроватки вообще тихий ужас ..... к тому же - не открываются,т.е. этакая клетка для ребенка  ....

0
25.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

не, а у нас мальчики решили, что чем такое все включно"

0
25.03.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

в этом ресторане все включено" было по полной программе .. т.е. пиво - так полный высокий стакан

0
25.03.2010
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

отрицательный опыт - тоже опыт )) главное, что отдохнули хорошо.

0
25.03.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Тут я полностью согласна , поэтому для себя сделала заметочку, что к отелям, с таким расположением надо относится очень осторожно и внимательно ( это по поводу собственной лени тратить по 10-15 минут для хождения в одну сторону)

0
25.03.2010
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

я тоже не любитель долго идти до пляжа с маленькими детьми. главный принцип  - чтобы море близко. и чтобы это было МОРЕ. до ресторана можно и прогуляться, и от него особенно - жир растрясти ))

0
25.03.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

вот и меня эта лагуна разочаровала .. у нас залив под балконом и тот больше ..  а вот до моря если и дойдешь то детей там не искупаешь(ну если как в купель только) .. я думала я одна такая ленивая

0
25.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

ух-ты)))) красота конечно!

0
01.04.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

красота - согласна .... но вот само отношение - не очень ( это я так , мягко выражаюсь)

0
01.04.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

ого( а чтего эт они ?

0
02.04.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

а кто их знает ... отель большой, народу много - меняется часто и помногу .. вот им и до фени .. поэтому уже решила все же ездить в маленькие отели - пусть не так шикарно все выглядит, зато отношение великолепное

0
02.04.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

возможно, я ведь как ты знаешь пока все в мечтах... наш папа непоколебим((

0
02.04.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

обнаглели египтяне, как и турки, не хотят работать.

Да, про море с летьми действительно классно, а вот самой.... я люблю море, мне его надо много,а территория отеля по фоткам впечатляет

0
25.03.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Знаешь мы были в других отелях, где отношение диаметрально противоположное , причем эти отели не претендуют на звание 5-ти звездночных. Но еще раз убедилась, что необходимо смотреть и хозяина отеля и контенгент . Тут много жителей СНГ, со всеми атрибутами... потом много народа , текучка постоянная ( каждый день 3-4 группы человек по 20 заезжает и столько же уезжает) . Поэтому маленькие отели  в этом плане выигрывают . Тебя там на второй день узнают(а уж если приезжаешь не первый раз, так со второго часа), и всегда улыбнуться и будут рады.

0
25.03.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

ценный опыт, надо запомнить!

0
25.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Киев

отель внешне красивый!!!!

маольчишки загорели, покупались - молодцы!!!!

0
25.03.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Отель ОЧЕНЬ красивый ..этого у него не отнять ...  

 а мальчишки даже спали на улице .. не хотели уходить

0
25.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Киев

вау, класс!!! вот это точно оздоровились!!!!

0
25.03.2010
Мама троих (17 лет, 30 лет, 11 лет) Минск

Мы были в этом отеле года 4 назад,но он тогда считался четыре звезды".  Хотя смотрю лучше не стало.  Мы были без детей

0
25.03.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

в этот раз в лагуне тоже было холодно

0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

бассейны шикарные!

а море" меня тоже не порадовало..тоже обожаю с масочкой

0
25.03.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

То есть, всё-таки Менавиль лучше!

0
25.03.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Однозначно

0
25.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

вау, какая красота!!! :)))

0
25.03.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Да , отель очень красивый

0
25.03.2010
ОТДЫХ В ХУРГАДЕ(Египет)2010г Часть 1 (дорога и жилье) ОТДЫХ В ХУРГАДЕ(Египет)2010г Часть 3 (Валентин)

Похожие записи