Мама двоих (5 лет, 2 месяца)
Санкт-Петербург
Держание головы. Вопрос!
Мой дочке 2 месяца и неделя. Я ей сама делаю по вечерам перед ванной массаж, когда она лежит на спине я подниамю ее за ручки у нее НЕ висит голова, она ее очень хорошо держит, но если ее перевернуть на живот она не встает на локти, не тянется как черепашка(((( А у вас как?
Мама мальчика (15 лет)
Тверь
А мы лежа на животике поднимаемся на локтях оч. хорошо и голову задираем хорошо, а вот когда за ручки поднимаю голова просто виси, он даже не пытается её к груди прижать или хотя бы приподнять. 

0
13.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Чехов
у нас такая же фигня, на животе задирает только в путь, а на спине никак
0
13.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Подольск
Моя буквально 2дня назад не тянула голову к туловищу, когда лежит на спинке и я ее поднимаю. Сейчас ттт все хорошо делает. Я так переживала.Так что думаю Ваша тоже на днях все будет делать хорошо. Когда на животике голову тянет вверх.
0
13.06.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
моя тоже ни в какую не хочет подимать голову лежа на животе(((
0
13.06.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Значит еще не время) будем ждать!!
0
13.06.2011
Ответить