Мама девочки (6 месяцев)
Сочи
Запорик....
Девочки, посоветуйте, мой ребетёнок уже третий день не может покакать. Что делать???? Вторая неделя прикорма. Цветная капуста + кабачок. До этого кабачок+ картофель. (с картофелем покакала на второй день)
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
можете дать компотик из чернослива, нам очень помогал
0
12.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
5-6 черносливен залить 200 л воды, варить 15 минут и дать потом настояться
0
12.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
В таких случаях можно ввести в прикорм варенную свеклу, нам помогало ( мы 2 месяца на прикорме) Но вы не переживайте. Это естественное явление, организм малыша привыкает к новой пище и по этому случаются запорики. Я все овощи смешиваю с 1 ст. ложкой картофеля так нам посоветовали специалисты. Незнаю почему но у нас на первом этапе тоже запорики были от кабачка и цветной капусты.
0
12.05.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сочи
из еды чернослив,свекла, из препаратов нам выписывали хилак форте и дюфалакт(но это только пусть врач назначает-если у Вас вдруг часто такое будет),самый безопасный в попу чуток детского крема(тот который российский где кошечка с собачкой нарисована)(если не поможет то 1/3 свечки глицириновой-но часто н увлекайтесь)
0
15.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Никополь
нам "Нормазе" помог, он не вреден, и вкусный.
0
12.05.2012
Ответить