Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Художка онлайн: занятие 2. Ватные палочки

5
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тамбов
Рисование не получилось по вашему, потому что именно вы поставили перед дочей конкретную задачу! Этого делать нельзя.По моему дочка прекрасно рисовала!
0
14.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Ирин, без задачи она вообще не понимала, зачем нужны палочки...))) Она давно привыкла к кисти. А тут - краска не набирается, линию не проведешь, тыкать - ну, раз 10 без сюжета и все.. ))) По фото - да, рисовала. Но в жизни все было не так оптимистично. Я уже предлагала повторить - увы, мотает головой и берет кисть.
0
14.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тамбов
Мы тоже кистями больше любим рисовать, что старшая, что младший. Но для разнообразия полезно пробовать разные методики. Так что не переживайте и делайте то, что нравится вашей дочке, потому что самое главное в этом процессе - получить позитивные эмоции!
0
14.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибочки! Очень нравится с вами учиться) Теперь вот ломаю голову над сюжетом, подходящим к соли... До завтра сломаю) А положительных эмоций  - масса! повторение :)
0
14.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тамбов
Не ломайте! Пусть доча спокойно рисует) и не надо от нее сейчас ждать каких то мега идей, дайте ей творить на своем возрастном уровне! Дайте почувствовать самостоятельность! Все придет и будут идеи и опять же от нее!!! 
0
14.03.2014
Художка онлайн: закрепляем пройденное Художка онлайн: занятие 3. Акварель + соль

Похожие записи