Barbara Ana Designs: Маячок для ножниц c колибри
По запросам трудящихся: развеселый маячок со смешными птицами под катом
Читать далее

Вышилось давно, а вот оформилось в конце декабря...
(копия из сообщества Вышивка, себе на память)
Вот такая прелестюшка вышилась в канун Нового года на подарок маме:

Девочки, всех с наступившим Новым годом! Я и сюда со своей елочкой, так она радует!!
(копия из сообщества Вышивка)

Раз уж так сложилось, что это правило обязательно в рамках чудесного ОП, то пишу.

Всем привет! Давно собиралась показать вот такую штуку:


Не так давно вышивала милейший примитивчик, подробности под катом.

Наконец-то дошли руки показать то, что вышилось в этом году к Пасхе. Делюсь и рассказываю под катом :)
Себе на память. 2015-февраль 2016.