Очередная прививочка.
В 4/20 нам сделали вторую АКДС и полимиелит. Подготовку ни какую не проводила, даже анализы в этот раз не сдавали. Укольчики перенесли мужественно, после АКДС немнооожко поплакали. Дома сразу дала Нурофен, и все прошло хорошо!
Мама девочки (13 лет)
Натания
у нас через 10 дней . не знала что можно после дать нурофен. моя плачет и хандрит весь вечер после прививки
0
30.07.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Улан-Удэ
Мы после первой АКДС вечером начали температурить и так всю ночь 37.2. спал, но поднывал сынок.ворочался... А нурофен вы для чего, чтобы предотвратить??? я ничего чет не давала! вторая АКДС впереди..
0
29.07.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Ну да, он вроде как жаропонижающий и болеутоляющий. После первой у нас тоже была температура 37.4 и спала всю ночь, не просыпаясь. Врач, конечно, говорила еще супрастин дать, но я не даю.
0
30.07.2013
Ответить